Ну и где новый режим?

Не понимаю. Уже почти месяц прошел со времени запуска последнего допа. Где анонс? Каким будет новый режим? Да и будет ли он вообще?

Лайков: 1

Трёхмерная ММОРПГ по Хартстоуну

17 лайков

:nauseated_face: :face_vomiting:

9 лайков

Инфа по анонсу анонса через час

Лайков: 1

прошло 2 часа а мне никто анонса не выложил

Лайков: 1

Вот вам и приоритеты. Как БП анонсить за 4 месяца до релиза, так это норма, а как новый режим, так новостей вообще нет. Видимо он будет платный (как арена), и рекламировать его не особо выгодно.

2 лайка

БГ был эксклюзивным анонсом на близзконе. А также выпущен на хайпе авточессов. Это не одно и тоже.

Лайков: 1

Коллеги, БГ в бете. Это и будет “новый режим” .
Как на арене, но все карты доступны. И ходят сами.
Кидайте помидорами…

2 лайка

Меня больше бесит, что приключение не выпускают и опять ждать за месяц до выпуска следующего дополнения, новый режим не анонсят, мету не чинят, чем только думают, не понимаю. В игре в топе 3-4 фейс колоды и 1 отк, но нет Blizzard считают, что это нормально.

Лайков: 1

Да но ты можешь собрать свою колоду для любых задач.
Все эти топы не работают индивидуально.

Я не говорил, про лидеров тир1, а про то чем сейчас ладдер заполнен, охотника и разбойника можно победить, если придут дешёвые карты, чтобы контрить раннюю агрессию, иначе летал на 4й ход, даже быстрее дх.

Лайков: 1

Если не в стартовую руку заходят карты 1-3 маны, то я без шансов людей выношу, если хоть одна карта за 4 есть, то это автоматически поражение. Дх пробовал, слишком медленный. Только на Драконо Зефрис Охотнике(традиционный и без Бранна) есть хорошие успехи.

Лайков: 1

Так вроде новый режим “гринди до посинения” с баттлпасом выйдет.

В прошлом аддоне 5, или 6 нервов в сумме было. Первые выходили с интервалом неделя-две.
В этот раз не так. Видимо, Близзард считают, что идеал баланса наконец достигнут. Идеальная мета пришла.

Нервы надо беречь друг, нервные клетки не восстанавливаются :mechanical_arm:

т9 не знает слова нерф. Увы

Я все еще жду. Много нас таких?

Ты долго ещё ждать будешь

Видимо да. Но они же говорили! Как так можно?

Ну, они же сказали что во втором квартале, а что и как не сказали)

Лайков: 1