Ну наконец то нерфы!

лол,а что изменилось?маг он такой сферический конь что просто жесть. даже беря за основу реально бородатые архетипы - фриз и темпо,так они до сих пор существуют,фриз это аналог хл мага,только без отк составляющей(до недавнего времени вообще была дека почти тоже самое,только в профиль),ну а темпо он и в африке темпо,только теперь лицо разносят не флеймвейкеры а великаны/солариан/бокс.про вайлд молчу - там можно собрать почьи полные аналоги всем существовашим ранее архетипам.
и вообще,маг это настолько банальный,я бы даже сказал,стереотипный класс,что его нельзя как то радикально изменить,покуда ему клепают реально много разных спеллов,которые не просто работают,а регулярно обновляют метовые деки своим присутствием

Лайков: 1

Так элементарно же, раньше архетипы мага играли за счёт синергии своих карт, рандом там если и был (где-то начиная с Богов, хотя и тогда его было весьма и весьма немного), то его было не то чтобы дофига, а нынче мы смотрим сплошное жонглирование волшебными картинками. Шоу Киселёва интереснее, чем мультики мага

Лайков: 1

ну это да,я помню эфириала из лое,который был в числе первых раскопок в игре,и играл он тогда почти повсеместно,уже тогда было очевидно,что ситуативный пик спелла из воздуха это сильно,а в дб помню только безликого,саммонящего какой то рандомный дроп,тот играл в темпо магах,был своего рода предтечей джандис.
сейчас же,однако,эти все велью из ниоткуда нерфят весьма косвенно,значит,вся эта шушара так и останется с нами.
а я еще я весьма удивлен этим хайпом с нерфами мага,тут оказывается,и поклонников этого токсичного геймплея много,и у коммьюнити,видимо,нагорело,что так бросились обсуждать магов и грядущие изменения. :slightly_smiling_face:

Когда людей лишают их глиняного архетипа, на который они спустили кучу пыли, они начинают Таааак ухищряться и придумывать такииие “аргументы” и “аналогии”, что даже +мораль ловишь после всей боли, что они привнесли своей мЭрзостью в ладдер.

Я каешн не очень верю в карму, но…

"Удивительно…"

"Удивительно…"

"Удивительно…"

"Ну надо же…"

Лайков: 1

А я бы её в голде скрафтил,все-таки одна из самых сильных карт друля за всю историю

Прямо как я (по 40 голды /день),и то сейчас времени намного меньше стало,чтобы на игры тратить

Думал. Но есть стратегия, а есть тактика. И прилив это про тактику
Ты не можешь играть вокруг прилива. На арене ещё тем более

Осталось мне только друидом начать играть

С одной стороны хорошо что понерфили, с другой это как подорожник приложить.

Ну так у мага забрали всё что позволяло играть по старому, а новое дали вот такое вот.

С фига бы это? Моноред же можно. :rofl:
Агро это именно одна из классических ккишных страт.

Вот и проступают у меня слёзы от такой ностальгии

Решил раз такое дело (грядущий нерф) скрафтить этого злосчастного мага, тем более что не хватало только мана-шторма – ну его в принципе вообще иметь не мешало бы. Надо же попробовать этот сладкий вкус глины. :poop:
Шибдец, конечно, колода, скажу я вам. Она, естественно, не тир-S и даже не тир-1, но кансер абсолютнейший. Ресурсы сыплются, как из рога изобилия – вернее, как из прямой кишки при поносе. Я прям физически ощущал ненависть с той стороны монитора, когда выставлял третью солариан или запускал пятый прилив сил за одну партию. :smiling_imp:
Нерфы однозначно в кассу! :clap:

8 лайков

А когда озрука понерфят? Мне золотой выпал.

Лайков: 1

Через час, конечно

3 лайка

Милхаус только заиграл у некоторых- даже крафтить пришлось, а деку сразу понерфили…)

Сперва уё…, чудовище то есть.

О, как раз солариан выпал на днях, + лега получается.

Пока не вступили в силу изменения нужно фаниться. Моя магия сильнее!
https://cdn.discordapp.com/attachments/476275072123011075/767862043386314761/Hearthstone_Screenshot_10-20-20_00.28.16.png

Фууу, не золотые великаны
П.С. Ну а за девочек тебе вообще должно быть стыдно

Лайков: 1