Ну наконец то нерфы!

Магу должны поменять концепт класса, который нарисовался за последний год.

Лока и друиада нерфили, потому что они доминировали, а не просто бесили неинтерактивностью. <=

А лок разве не просто из-за вольного понерфлен?

Вроде как в стандарте он играл в лучшем случае сносно.

а маг видимо не доминировал? Закрываем глазки, что весь топ легенды был забит магами, все неймы брали топ 1-20 на маге, это не доминация мага конечно же

Лайков: 1

Смотря какие нерфы вспоминать. Я вот помню нерф пакта и лакея. <=

О боже целый класс сломали! Интересно как?
Просто нытьё - ничего нового, ноете как умеете.

У мага хватает механик и без рандома, только там одной картой не выигрываются матчи как с солярой. У каждого класса карт на кучу архетипов, только играют те что имбовые :slight_smile:

Соляра вообще как бы к текущему архетипу на картах не из колоды толком никак не относится - ей можно запросто пихать в абсолютно любую колоду.

Лайков: 1

Тир 2, как и ещё 4 колоды.

https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-175/#tabs_desc_43396_4

Несколько отличается от джейддруля и кубана своего времени, не находите? <=

Edit: тир-1 ставят хайханта. Условно, из-за разницы в 1 процент вр. <=

Я не жалуюсь тут на этот конкретный случай с магом, а говорю про общую тенденцию Близзов на преобладание карт с рандомом и раскопками. Ну, это мое личное отношение к этому. Кому-то, может быть, и нравится это “веселье”.

Лайков: 1

Последний нерф.

Думаю он и имелся в виду в данном контексте.

Но на него стандартеры ныли(заслуженно).

Только 99% карт таких не мешает и не ломает игру - лишь бонус по статам/мане за карты, которые не положил бы в колоду.

Все проблемы из-за получения с раскопки имбовых/рандома карт вроде прилива сил с единичек. А также сверх большого вэлью этого рандома - соляра не прекращает быть имбовой, просто дешевле, минус мана на подстраховку только.

Лайков: 1

Zerog не ноет. Просто ему скучно, и он пытается подкинуть дровишек в уже успевшую протухнуть, даже толком не начавшись, дискуссию за магов. Потому что большинство людей, видимо, согласны с:

Включая, сопсна, самого Zerogа:

:man_shrugging:

Я вообще против ввода в игру подобных карт. Всё хорошо в меру, включая рандом. Мотивы Близзов понимаю, но осуждаю :wink:

И изначально не отрицал.)

направляет очевидно проигрышную, если её рассматривать квадратно-гнездовым способом, защиту, в русло “нерф правилен, а подход нет”.<=

Edit: после такого все, кто по инерции остались в изначальном русле, весело недоумевают. <=

Не знал что ты из тех у кого малиновый галстук лучше котируется если куплен за углом на сто баксов дороже.

:open_mouth: Не, я всё-таки лучше по-простому, по-деревенски – правой рукой туда-сюда. :sweat_smile:

Маг как класс за последние пару лет доведен до такого состояния что ни одной серьезной ладдерной колоды без рандома ты там просто не соберешь.

3 лайка

Без какого рандома? В хайлендере была одна коробка да ещё по немногу. Так можно говорить что у ханта всегда рандом, ведь есть питомец.

У каждого второго есть получение рандома - у роги были прихвостни рандомные, как и квест-шамана. У лока были случайные демоны, у хайлендеров - алекса. У друля дракон с раскопки, да и со зверей защитников не всегда понятно какие именно упадут :slight_smile:

Лайков: 1

Че? Это шутка такая? В хайлендере коробка, восьмерка, алекстраза, рено. Мало? Ну ок, убери все это из деки и посмотри как она скатится в тир100500, потому что без всего этого ей выигрывать просто нечем.

Ах нифига себе, ну да, действительно, при целых 4-6 зверей то в деке действительно это очень рандомный рандом.

Лайков: 1

Ну коробка.

Восьмёрка в лучшем случае даст рывка, в остальном просто статы - потому что за полную стоимость эти шестёрки никому не нужны.
Рено - как зачистка стола, а не ради спеллов - они тоже не сильно решали.

Дружище у тебя там все нормально, не болеешь? Я же тебе объясняю, эта дека даже с этим рандомом и в лучшие времена была т2, а без этих карт это была бы просто очередная консид дека и всё. Потому что в ней не было бы вообще никакого винкондишна.