Ну наконец то нерфы!

Ну конкретно про добор - раскопка идёт с лучшими статами, за то что ты берёшь часто карту, которую не положил бы в колоду. Чистый добор приводит к прокрутке колоды с ОТК.

Это попросту невозможно. Она не может скастовать того, чего не смог бы скастовать сам игрок при наличии карт - если у тебя 1 мана, то она не может скастовать “запретные слова” на тушку с 8 атаки и аналогично, если у тебя уже есть секрет, она не сможет даже попытаться навесить его снова или скастовать секрет, когда у тебя уже 5 штук.

Это ведь аналог механики Рено, шкатулки и тотема с приколом.

Камон, если бы я задался целью делать скрины, то завалил бы тебя в несколько раз большим количеством, где она разруливает.
Поэтому я наоборот записываю видео, где она НЕ затащила и пока что этих видео у меня два, а игр с магами дофига, в т.ч. где было несколько праймов.

По моему эффекты, кастующие заклинания из любого пулла могут кастовать все заклинания оттуда - даже если игрок не смог бы их использовать.

Просто в этом случае заклинание не сработает.

Я внимательно слежу за раскастовками и хоть раз наткнулся бы на улетевший подобным образом каст в никуда. Тогда правда нужны пруфы, что это вообще возможно.

Мб он всё же перепутал с древними загадками, которые вытащили тот же секрет, что он навесил до этого.

Почему это? Вполне может. <=

amp.reddit.com/r/hearthstone/comments/gwpm48/is_this_the_worst_solarian_prime_ever/

Вот, например. <=

Окей, тогда это фейл от Близзов, но который НЕ надо фиксить.

И суть от этого не меняется. Если мы тут массово зарубимся по закидыванию скринами, то скрины, где Солариан зафейлилась, будут в меньшинстве.

Мы никогда этого не узнаем, потому что Соляра кастует только спеллы мага

Может, я так, кстати, разминировал вражеские секреты - когда не знал, что там висит, Соляра помогала угадать

Да, я уже увидел скрин.

Вряд ли её механика отлична от шкатулки, Рено. Предпосылок к этому нет особо.

Хотя я и не ожидал рофла с секретами, так что кто знает.

Denok137 , сори. Был неправ. В это реально сложно поверить.

Лайков: 1

Это вполне соответствует описанию, так что никакого фейла.
Теоретически, одинаковый секрет может попытаться навесится 5 раз. Таки же написано: случайное заклинание 5 раз, а не 5 разных случайных заклинаний.<=

Ну теперь это уже очевидно, раз он может дважды сыграться.

Да. Я думал, там слово “разыгрывает”, а не “применяет”.
Тогда шкатулка и Рено тоже могут по идее.

Все спеллы, что могут разыграться без эффекта, разыгрываются с любого подобного источника. Кроме вручную вырезанных

Могут и всегда могли. :upside_down_face:

Но там шанс меньше на такой Исход, так как все спеллы>маговских. <=

Без разницы на самом деле.
Все эффекты, которые «разыгрывают» на самом деле ничего не разыгрывают игромеханически.
Разыгрывает только игрок.

Ага. Про этот нюанс ещё с Йогга говорили. Он сам себе игрун. :upside_down_face:

Ну просто это странно как по мне. Ведь ману/перегрузку подобные касты съедают/вешают, а тут логика применимости к игроку работает отличным образом.

Буду иметь ввиду.

С перегрузкой и сбросом как раз фейл (вредит играющему, хотя разыгрывает карта). Как и, допустим, с серией приёмов и изгоем (не улучшает, хотя рука может быть пустой для изгоя и разыгрываемая карта сама по себе должна активировать серию).
Пути хса неисповедимы. <=

Лайков: 1

Меня это всегда настораживало. Аналогично с Дорнозму у жреца.

Один товарищ скастанул его на пустую руку, чтоб у черепа активировался изгой, но фиг там.

Это знать надо! XDD

Ну такое - это такой же эффект, который только с точки зрения игрока “плохой”, для механики игры - это просто эффект.

Я к тому, что почему тогда перегрузка и изгой не работает? Надо всё к общему знаменателю привести тогда. <=