Ну наконец то нерфы!

Ну вы поняли? Они занерфили магу “прилив сил” лишь для того, чтобы дать ему Йог-Сарона.

Хе-хе-хе-хе… хотя нет, не смешно.

Лайков: 1

А что тему забросили? Судя по статистике теперь у нас только три класса с общим положительным винрейтом. Такое раньше было?

ну это было ожидаемо, по другому как б не могло быть.

Раскопки существуют всё-таки не только у пристов и магичек. Я вчера играла с очень неприятной рогой, и по гадкости было ощущение, будто с пристом))) или с пристомагом даже!

Потому что была лютая комба:

  • с первого же хода задачка на оружие, дающее неуязвимость при атаке (и занедорого эта задачка была завершена),
  • далее куча раскопок секретов (за игру были использованы секреты мага, роги и паладина; например, дважды было очень качественно заюзано Списывание),
  • потом товарищ, который за наличие дракона дает улучшенное заклинание мага (файрбол на 8 урона!),
  • потом куча раскопок с воровки палочек, которой, кстати, в ходе игры однажды дали +4/+4 и бож. щит,
  • какая-то из моих карт была убита за 3 маны - “серия приемов - уничтожает любое существо”,
  • за 1 мне дважды нанесли 3 в лицо,
  • мои 27 хп превратились в 15 благодаря Алексе,
  • а в конце ещё и Круш подъехал)))

при этом у меня Стрелы инволюции сыграли дважды мне в минус)

Лайков: 1

С подобной рогой в лейте играть - дело вообще гиблое.

Но они обычно очень страдают от агры, так что в ладдере их особо нет.

Лайков: 1

Что за страсти из бронзы?

Фан колода от этой неуязвимости польза только чистить стол, а на это момент уже 3НР на столе играют роли.

Не куча, а одна под ханаром.

Это маговская карта, при этом надо было ещё второго дракона найти.

За 7 маны 5/6 с божественным щитом - ну да мощно (нет)

Маги и шаманы убирают за 4 без срабатывания хрипа.

Вот и я о том же - до 9 хода минимум рога вообще ничего не нанёс, ещё и алекса не его наверняка.

И что? 2 урона за 1 ману - ванила, здесь +1 урон за то что нельзя никуда кидать кроме лица.

В итоге - а где раскопки?

нет, его не было, были либо раскопки, либо рандомные заклинания/существа других классов

со списывания мой чудесный дракончик

В целом тон понятен, спорить не намерена, привыкла к более дружелюбному общению)

А что спорить - брать эту колоду и смотреть как на 6 ход умираешь от любой чуть агрессивной колоды или сливаешься против любого контроля в лейте.

В колоде нет винкондишена - абилка на клинок лажа, это всего 3 урона против 2 стандартных у ханта если бить в лицо, а не в лицо уже ничего не умирает.

Ну дак, квестеры, рашеры и фейсеры это ж всё читеры. Ясное дело, гадко.

4 лайка

А ты на серьёзных щщах решил разобрать этот нубовский вброс?

Скучно было :slight_smile: