Нытье на пристов. (Прист 0% побед на grandmasters)

Сколько на этих пристов нытья то?) Кто не в танке, сейчас проходит турнир Grandmasters, и на 6 неделе заявили 18 Галакронд пристов, и что вы думаете? ВСЕ! Абсолюнто ВСЕ слили на присте. А если быть точнее против кого сливали присты: Хайлендер маг, всем хайлендер хантам, всем рогам, всем варам, и да, якобы ДХ, которого он “контрит” тоже слил.

Самый рофл в том, что некоторые игроки шли уверено со счетом 2-0, и просто оставшиеся Гала присты сливали 3 катки. Несколько игр было таких. Сильвер, Сейко, Хантарейс, итд, НУ ВСЕ слили на присте. Да, прист кое кого выигрывал… знаете кого? Приста! Только в часовых миррорах пристов, какой-то естественно выигрывал.

А нытья то сколько? И вы думаете наверное там не заход был? Нет, у некоторых пристов ИЕДАЛЬНАЯ рука была, игры где казалось что прист ДХ уже выиграл, ДХ комбекал. Я советую пересмотреть игры, как игроки распределяют ресурсы, у некоторых ключевые карты были в последних картах, но они все ровно побеждали пристов. Это просто KEKW. (Уверен что на 7 недели все выкинут этого приста в мусорку). За некоторых было просто обидно, так уверено идти, и просто прист им руинил игры…

19 лайков

Я пожалуй сохраню ссылку для клоунов.

9 лайков

У них мета другая,она турнирная.Турнирную и обычную мету никак нельзя сравнивать

9 лайков

Обожаю когда все не на словах, а по делу) Но все ровно прибегут челики, которые “НУ И ЧО?, кто такой ваш коленто? сильвер не игрок, ярла, это вообще кто? Меня же присты ПОБЕЖДАЮТ”

Лайков: 1

Божечки, очередная тема нытья приста на свою нелегкую долю.

8 лайков

Какая другая? хант, рога, ДХ, прист, вар. В ладдере какие то иные классы сейчас? И прям редко лок и маг. Кста, лока на квесте я встречал ни раз в ладдере, а мага тем более. Я буду объективен, разница лишь в том, что на турнире воин на исступлении показывает шикарные результаты, но извините, там уровень игры совсем другой (в сравнении с ладдером)

ну вообще то вчера на присте кейси, выйграл павла на дх
а мирор сильвера и ярлы. какой 0%.

2 лайка

этот да. вечно глаза закатывает при виде любой карты на любой ход! обморок сидячий

12 лайков

Ах, простите, одна из 10 игр да? Это еще где Павел почти выиграл не имея вообще ничего? И даже Кейси перес%ался что его сейчас кокнут. Ну да, засчитаем лул. А про остальные игры можно аналитику?) Чего другие то проигрывали? И миррор сильева и ярлы причем?

чувак успокойся. я тут ни пристов пришел защищать и не хейтить тоже. а сказать что не 0% винрейт) победы есть. я смотрю ГМ
но это не значит прист мвп!

Лайков: 1

Куда реалистичней, чем нытье на имбалансность приста.

Ключевые матчапы против дх\роги\мага\ханта были проиграны. Вот вам и галя жрец. Пукич ваще рофл, жрец ему всё завалил.

Почему то, после последних нерфов, прист стал сливать всем и вся.
Мне трудно объяснить с чем это связано.
Могу лишь поделиться собственными наблюдениями.
Я играл на присте не много и примерно 50 на 50, и тут вдруг после нерфов проиграл 12 игр подряд, причем самым невероятным образом.
Противники раскапывали такую дичь, что у меня прибавилось седых волос за эти 12 игр.
Не хочется верить во вселенский загоаор против приста но все же, что то тут нетак))

Лайков: 1

Катаю на жреце в легенде с вр 75% :rofl: Но ясно красно не на какойнить гало-рофлан сборке. Где ремувалы за 5 маны :rofl:

Поделитесь колодой, любезнейший.

Так ты один из тех, кто создал тему на нытье приста. Какое отношение? Потому что эти игроки и создают архетипы, на которых вы и играете. На турнирах все тоже самое. Сильвер полное доказательство. Не играть в рейтинг, а в свое БГ, и вполне неплохо шел, на присте одни проигрыши. Что вы не можете аргументы то привести? У вас же прист имба, не у меня)

Я как раз таки пытаюсь избваиться от таких тем как была твоя, с нытьем на класс. Но смысл тебе что-то говорить, когда я вижу “нетрадиционного”.

То есть никакого отношения какой-то турнир не имеет к рейтингу. Кто там какие “архетипы” создает, мне глубоко плевать, мне никто ничего не создавал, я все в этой жизни делаю сам. А ты давай, продолжай выть, азаза, обидели любимую бутылку.

Лайков: 1

Что ты сам и мог создать, так это свою ноющую тему :slight_smile: И да друг, тебе лет 16? Или это болезнь?

Особенно сильвер создатель архетипов, ога.

4 лайка

Из тех кто создавал архетипы в кки ни одного человека на этом турнире нет. :wink:

2 лайка