Нытье на пристов. (Прист 0% побед на grandmasters)

А я - Караджичем.

я не пойму причем здесь игры про игроков и негодование обычных работяг с ладера? тс не видит разницы или ему просто скучно одному на самоизоляции?

Лайков: 1

Давайте тогда только по бронзе судить. А чаму бы и нет?

Лайков: 1

Согласен, прист не имба, есть хорошие и плохие матчапы, есть хорошие плохие заходы. Прист, как и кв год назад, раздражают из-за игр по 30-40 минут, но в отличии от кв прист выглядит более приятным, по крайней мере для меня…

Тут Плагиат выложил свежее видео “Жрец ломает МЕТУ”, где представлена дека темпо жреца. Кто играл, как вам? Реально имбо дека? Я один раз попался на такого зеркальщика, слив за пару минут. Выглядит опасно, а на деле как, кто долго играл, как оно? Контрится?

В деке нет добора :face_with_monocle: Очень много карт, которые сами от себя не играют. Колода обречена :rofl:

2 лайка

Такая другая. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Увы, ещё не до конца ((

Не смотрите видео от Плагиата. Во всяком случае, как надёжный источник достоверной информации.

2 лайка

я не понял почему вопрос ко мне, ну да ладно…

В деке нужен клирик и удвоение, тогда заиграет :wink:

У приста с альфа теста проблемы, ну и что?

7 лет ждем когда заметят и удалят. Пока не заметили.

2 лайка

Зачем отвечать людям кто слюни во все стороны разбрызгал уже?
Просто в игнор.

В циву играет,а до этого хз где вообще полгода был

БГ играет и ладдера сказал больше не будет

Они только турниры и играют,хз зачем вобщем то

Ну я бы сказал ради денег. Это довольно халявный турик по деньгам, тут не нужны супер высокие места для вполне неплохого выигрыша. Но учитывая сколько сильвер вообщем зарабатывает, то и я не совсем понимаю зачем он принял участие в турике

А чо там у него было с альфы и по сей день? Вроде ж были целые периоды, когда прист вообще не играл

Фейсом посветить :clown_face: :clown_face:

Угу, когда профилактика серверов идёт :rofl:

Ну уродом прист родился, что что…

2 лайка

С богов до донбасска он не играл, его пытались играть сперва, но потому ктун-вар вообще всех вытеснил. А потом вышел Каронаж, прист вообще исчез

PS. Немного так освежу тему. На 7 недели, ВСЕ выкинули приста. Вообщем как я и говорил)

2 лайка

Без понятия где ты играешь, но в алмазе против меня только квест присто ен встречал еще. Рес, гала, хайлендер и темпо или что оно такое с Ахмэтом

Наличие этого класса в ладдере ничего не говорит о его эффективности (и турнир тому доказательство). А все хейтеры приста нарочно опускают этот факт.

6 лайков