Нытье на пристов. (Прист 0% побед на grandmasters)

Ванёк, ты же охотником играешь, что тебе до варов?.. Проси сразу запись, где приста побеждает охотник. Хотя нет, ведь тогда придётся признать собственную криворукость…

В темах про то как прист унижает бедных рог никто про это не заикался.
Ну и на дистанции, даже на такой маленькой не могут постоянно выпадать эти 25%

Уверенно 2-0 на ДРУГИХ классах.

Присту завезли кучу всяких зачисток,но мясом обделили.Ну зачистил ты стол?Ну и чем давить?Тем что наворовал?Серьезно?Весь классовый добор из колоды убрали,теперь вообще нужно сидеть на топкеки или солнечные колодцы с Гали молиться.

Но нет,форумным экпертам обязательно нужно поныть какая имба этот ваш прист,а не включить голову и не выкидывать все ресурсы под 9-ку.Щас прист такая помойка что в самой эффективной колоде играет Карнаж!Карнаж Карл!

Лайков: 1

Чё за наезды на карнажа?

Слишком медленный.20 символов.

Я хз чё такое 20 символов. НО Каарж збс посан. Медленный для кого? Для жреца? И чё такое у жреца на 3 ход можно поставить что по велью будет быстрей?

Окей,может в ранней игре он норм.Но в лейте медленный.Он один такой на всю колоду,нужно чтобы еще и пришел к 3-ему ходу.

Ты кек? Им изи можно хрипать большие тушки, таунты можно украсть праймов в конце концов. И ты учти, что он стоит 3 маны и сколько противнику нужно отдать ресов, чтоб законтрить твои 3 маны.

Свойство всех легендарок…

Лайков: 1

Я чебурек.По мне он помойка в лейте,слишком зависит от существ противника.Окей,я его поставил,кого то скопировал,противник просто забил на него и продолжил поход в лицо.Я убиваю его на след. ход,и новое существо будет активно только на след ход. Таунт-хорошо,натиск тоже.Просто жирная туша?Такое себе.

Если нужно давить на пустой стол,то он с этим не поможет.

9-ка с ним полохо синергирует,новое существо после вайпа не появится.

Ну или либо он ловит превращение…

Я бы его сиаматом заменил.

https://i.imgur.com/NdPbJRU.png Легенда, 7 дней, Европа\жрец. Его вр в одном пуле с зефиркой\алексами\дорнозму\лазул. Или это тоже треш картонки?

Кааарж 3 , хексы - 4. Ты в плюсе :sweat_smile:

Лайков: 1

это просто сводка винрейта карт или это дека?

Эир вр карт жреца :face_with_monocle:

Не знал, что Ноздорму бесконечный в жряках играет. Хотя, у него в стандарте так мало лег, что не удивлен.

Вообще не видел его играющим на грандмастерах упомянутых ранее.

Ноздорму топчик. :heart_eyes: :heart_eyes: Это такой балансный дрыжеглот.

Я так понимаю ты в солнышке сидишь?

Нет, в комнате. А ты? :upside_down_face:

Так то Наздорму джебошит нормально. Зачистки,доборы или что - то еще. Медленный он конечно только, как и Каарж.

Я его Коржиком называю :relaxed: