Обесцененность паков

Посмотрел вот твич, ради 9 паков. Вскрыл и думаю: а нафига я вообще его смотрел? Ни эпика, ни легендарки, а обычные и редкие у меня и так все есть давно. Чем больше коллекция, тем меньше смысла в паках. Какое удовольствие я должен получить, если я не получил ничего нового? Нафига мне эти повторки? Пустить на пыль? У меня её и так завались, я очень экономно ей распоряжаюсь и создаю только те карты, которыми собираюсь играть. По сути, всё что нужно непосредственно для игры у меня и так есть. Но я просто кайфую, когда получаю с пака новую карту, даже если не буду ей пользоваться в ближайшем будущем. Потому что это супер круто - получить с пака новую карту, это как в лотерею выиграть. И хотелось бы, чтобы это происходило чаще. Но, к сожалению, чем больше коллекция - тем меньше новых карт приносят паки и тем меньше смысла их открывать. Близзард стоило бы проработать этот момент: в КАЖДОМ паке должна лежать как минимум одна НОВАЯ карта - собрал все обычные и редкие - значит будет гарантированный эпик, легендарные по счётчику. Собрал все эпики - смело скупай паки, в каждом найдешь легендарки. Только так можно сделать паки источником удовольствия, а не генератором фрустрации (негативное ощущение от неоправдавшихся ожиданий). Игры созданы, чтобы приносить позитивные эмоции, иначе в чём вообще смысл играть?

Лайков: 1

В каждом паке гарантированные эпики и легендарки, ага мечтай. Ты реально такой наивный?

6 лайков

Так известно что чем большее паков определенного дополнения открываешь тем меньше пополняешь коллекцию, за 40-50 спокойно выбьешь все рарки и обычки, может еще 2 легендарки и несколько эпиков получишь.

Лайков: 1

Опустим тот факт, что тема троллинг, ТС, как тогда близзард будет зарабатывать на ХСе?

Это вроде называется разочарованием

Лайков: 1

Донаты вырубили же, каждый пак на вес золота теперь.

3 лайка

Нет, это я так хочу. Понятно, что не будет такого. А ещё я хочу режим, чтобы как ладдер, но вместо людей боты - чтобы всегда выигрывать и не расстраиваться, и никого не проклинать за то, что винстрик мне ломает. Хочу, чтобы всё шло строго по плану. Как будто Вы бы так не хотели? Помышляю создать не то, чтобы клон, но подобие Херстоуна, только сингл и без проигрышей. Назову: Legend Super Grand Champion of All Worlds and Ages Forever ))) И все карты будут легендарными!!!

2 лайка

Братишка, отсыпь, а?

2 лайка

лутанул несколько эпиков, из них золотая гарота и легу - Лиадрин на паладина. Моя вполне доволен. Ну и такой щедрости от близов еще не бывало. Стоит иметь хоть каплю благодарности.

2 лайка

Уууу… случай запущенный…

Лайков: 1

Вот это удача! Мои поздравления)

Эти паки приближают момент, когда ты лутанёшь пак с легендаркой и такой: “УРАА, теперь у меня есть 400 пыли, которые не играют ни в одной колоде!”
Ну в целом близзард садят тебя на иглу мужского одоб… дофамина, чтобы ты как собачка бегал за этими паками, а потом думал, что зачем мне всё это, ведь 0 удовольствия. Однако привычка остаётся, и ты уже завтра бежишь за некст паками.

Лайков: 1

Ну как сказать , тут скорее как тебе по жизни везёт , может из двух паков 2 легендарки выпадет , или из 15 паков нечего

Хозяин таверны тебя уже заждался (если конечно найдёшь его)

2 лайка