[ОБЗОР] Квест-жрец на воскрешении

Я редко, но встречал их. На Изер оставлял кары. Нет информации о друиде. Вымерли они от слова совсем.

Axestellar
А ты можешь, обозрать что-то поинтереснее?

В общем:
Из винрейтного - нет.
Из фанового - тонна идей. Но сейчас я смотрю реакцию комьюнити.

На этом можно закрыть статью. Раз эта дрянь на воскрешении - контроль колода.

Дальше бред по типу:

Друиду ,особенно хайлендеру он сливает вчистую,так как у друида бесконечная комба через Элизу.

С Хэндлоком так же отрицательный матчап, как и с гала-зоо.

Не думай, что я буду за тебя постоянно. Я просто уважаю труд этой компиляции, на самом деле я токсичнее всех на этом форуме, но с небольшим отличием… <=

Лайков: 1

О, мы с тобой одновременно отлетали, походу.

Мне не грозили, конечно, да я и не интересовался последний раз, а сами они меня не уведомили. Но чую, что шалить больше не стоит.

Однозначно нерфить мусорный геймплей за этого приста. Не надо включать мозг, что-бы выигрыть.

Надо просто уметь против него играть. Понятно, что фейс Хант и пират вар с их потребностью ежеходно бить лицо ему не соперники (хотя пират при хорошем заходе имеет шанс на победу). А вот галакронд воин сносит жреца в легкую. Надо просто лицо его не трогать, чистить стол и взывать к галакронду. Потом галакронд и выносим жреца мощными ударами раскачанных существ и героя по его жреческому лицу )

2 лайка

Близам бы давно напрячь мозг и придумать интересный геймплей для приста и развивать его через новые аддоны нежели все эти бесконечные воскрешения… В вольном сегодня на Рено роге играл против ресс приста… в то время когда я на роге всё время что-то копаю/добираю/комбинирую (просто что бы выжить и не отъехать от толпы бешеных таунтов и их как-то раскидать) и т.д. прист просто играет 1ну картонку и давай всё по новой… опять копай/добирай/роляй…

Лайков: 1

Интересный геймплей жреца - это дракон жрец гаджетстана.
Нормальная темподека, которая старается захватить стол.

7 лайков

Вообще когда анонсировали квест, мне казалось, что сможет собраться относительно темповая и интересная дека приста
Но по итогу снова - ресы ресы либо удвоение удвоение бам

Так близы не дают ничего нормального на игру от стола. а так хз че за нытье на рес приста их в ладдере нет вроде как. ни одного за сезон не увидела

2 лайка

Ога, он юзает унитаз и досвидули все прокаченные существа. Сколько раз так было. Даже шаманом юзаешь галакронда, он сливает, потом дрыжа, он сливает и все досвидули. Ни какой умственной работы что-бы выигрывать. Куча массовых зачиток и воскрешений. Самый мерзкий персонаж в нынешней мете, на которого можно потратить пол часа времени и все равно он тебя сожрет фатигом

Плюсанул за ностальгию. Это единственный архетип жреца за который я брал легенду (обычно колоды жреца меня не захватывают настолько, чтобы играть ими подряд и долго). Хотя добавлю, что мой самый любимый архетип жреца - это фановый прист на воровстве, все карты которого заточены на кражу существ, заклинаний, оружия со стола и из колоды противника. Очень весело играть чужими картами… Было 3 года назад. <=

Мой любимый прист- с лирой и элемчиками 2/3. Очень классно копать 100+ заклинаний с этой девочки

Лайков: 1

То же самое можно сказать про галакронд-воина например.

Лайков: 1

У меня есть некоторые наработки мид-квест приста, но сейчас он не вывезет ни агроту, ни хрипоту. Слишком медленный.

Лайков: 1

В прошлом месяце дошёл до 2 ранга квестреспристом с тотемами и лоа смерти. Собственно в 1 сборку вместо слов смерти и 1 дыхания дракона, вместо одного Таранщика верховного жреца 2/7. + впихнул туда альбатроса. Да блин, ещё у меня хил на 6 стоит за 2-таргетные ремуволы на колоде с существами не нужны.

Собственно чем моя сборка отличается-она имеет теоретически неограниченные ресурсы-практически обычно это +15 карт в колоду, 11 из которых ты кинул на стол благодаря лоа. И не абы каких. И вот главный минус колоды-что ты сидишь на топдеке. Вот если противник раз за разом делает шикарные ходы-твоя способность отбиться зависит чисто от рандома. +так же весело начинать бой с агротой с 3 девятками и одной восьмёркой в руке. То есть я не назову колоду имбой, потому что в неё саму же встроен механизм автобалансировки, но вот бездумную агру и мид она переезжает без особых проблем. А вот котроль лок может и удивить, накидав летал с руки на 26 дамага.

Если есть колода, на которой можно выигрывать не думая, почему у всех разные ранги? Это же так просто - собрал колоду, всех победил и в легенде. Может не всё так просто, как кажется? По своему опыту могу сказать, что колода, которая кажется не требующей скилла, кажется таковой до тех пор, пока сам ей не поиграешь.

Лайков: 1