Обзор коллекции и лагеря наемников

Обзор коллекции и лагеря наемников

Узнайте больше о центре ваших операций в режиме «Наемники»!

Просмотреть всю статью

УУУУХ сколько потенциала для стрижки бабла! грейт ворк,близзард,доната мало не бывает!

Три варианта предзаказа тонко намекают :sweat_smile:

2 Предзаказа по 2800 и 1 за 1650. Когда там 4 пака скинов для БГ вводили в сумме за 4к? :cowboy_hat_face:
Интересно какую часть коллекции наемников ты получишь за три предзаказа, с учетом того что там все апается как в мобильных играх по типу клеш рояля. :sweat:

Хартстоун шадоу леджендс

10 лайков

А что в паках? Кто понял?

Лайков: 1

Моржовый привет от близзард

Тоже хотел сказать, прям копия рейда получилась

Лайков: 1

Надеюсь в это не будут заставлять играть, подсовывая хорошие дейлики на опыт.

Напомню, что игрок, несмотря на множество недостатков его положения, всё равно остается человеком разумным, и имеет полное право отказаться играть в то, что ему не нравится. Даже если это дейлик. Даже если необновляемый.

2 лайка

Да это понятно, просто допустим сделат они дейлик на 3 тысячи опыта.
Для меня, как для фритуплей игрока - это серьезно, да тут даже донатер задумается о выполнении.
Конкретно я этот режим не ждал, а то, что увидел вообще отбило все желание туда ввязываться, даже ради опыта, лучше уж пару дуэлей сыграть.

После анонса у меня в голове заиграла эта песня

Лайков: 1

Да не сделают они ничего такого, не переживай. У Наемников своя атмосфера будет. Уже заведомо известно, что в режиме будет отдельный магазин (даже 2), отдельный таскборд, отдельные награды конкретно для данного режима. Не станут они смешивать его с основной лентой. Я так полагаю, просто поставили задачу реализовать подобие мобильной гриндилки с опциональным и гибким донатом, не более.

дейлики в наемников не будет - так как там будут свои дейлики на свою валюту. тут все еще более хитро

А кстати, причем тут собственно дьябло? Игра превратилась в Hearthstone shadow legends и какие то требования к общей вселенной и дизайну летят к черту?

Дань уважения серии, когда Близзард были легендарными. Уже была потасовка в 2017 с Темным странником и Коровьим уровнем. И питомец Диабло с бородатых годов в ВоВ есть. Ожидай Викингов и героев Старкрафта и Овера. Приписка Heroes of Warcraft давно убрана.

Что-то не так с объединением wow и diablo в совсем другой игре, не претендующей на каноничность вселенных? А я найду ваши сообщения с подобным нытьем на форумах хотса?

Лайков: 1

Первый побегу донатить за облики героев из старкрафта.
Зератул тут как влитой на лока как вариант.

Только вот ХОТС изначально позиционировался как мультивселеная игр близзард, а ХС это вселенная варкрафта и был ей до этого момента хоть и лишился заголовка Герои Варкрафта.

А хотс разве не умер?