Облик на паладина

Раньше давали облик для паладина после получения 20 лвл в вов,так вот,действует ли это ещё?И получи ли я облик,если апну лвл в классике?

А в классике есть пробный период до 20 лвла? Акция то завлечь людей в актуал

Читал где-то,что вроде есть

Вообще попробуй. Новостей об окончании акции не было. Но в актуале на бесплатном периоде лучше.

Хотя по мне такой себе портретик. Артас лучше

Лайков: 1

Да, Лиадрин получить всё еще можно, но только не в классике.

Возможно,спасибо тебе

В конце января работал. Но лвл надо брать в обычном вове, не в классике.

Лайков: 1

Так в обычном офк быстрее взять 20 ,нежели в классике.

Лайков: 1

Ну ты и хейтер.

Лиадрин самый лучший скин на паладина особенно из за этой фразы “Ты поплатишься за свою дерзость”.

А Артас мне не нравится, какой то хлюпик, что то там скулит себе под нос.

4 лайка

Лучший скин на паладоса это сир аннойо с его “привет-привет-привет!”.

P.S. Артас само собой мусор.

3 лайка

Когда уже дизлайки вернут.
З.Ы. Артас и Лиадрин отличные скины. А так же вполне понятно, что одним нравится одно, другим другое.

2 лайка

Имхо, Артас действительно мусорный - слишком громоздкий, будто не помещается в рамку героя, ещё и волосы, которые то ли немытые, то ли ему будто буквально лапши навешали.

Вот Лиадрин хороша - видно героя, видно его оружие и щит, арт динамичный из-за перспективы и позы (потому что он не просто стоит посреди ничего аки Артас, а грозно выпячивает вперёд грудь, стоя одной ногой на возвышении).

В плане озвучки - ну такая, не супер, но и не кал, просто скин как скин.

В этой теме я совершу каминг-аут. На старте выхода портрета мне пришлось первый раз играть в вовку и я пошёл против системы, забив на очереди (которые появились в первые дни выхода портрета), атакуя точку респауна, чтобы на меня заагрился босс (я уж молчу про ящики на пляже). Можете не прощать, я поступил скверно. Но ждать 3 часа как некоторые челы ради портрета… Ноуп. <=

Ну, у всех разное отношение к скинам.

Лайков: 1

Тут дело не в отношении к скинам, а в том, что я, алча его, нарушил негласные правила очередей вов-сообщества. Я как медведь пришёл за малинкой, сломав кусты, которые эту малинку производят XD

Ты отвратителен. Уйди отсюда

Я ещё и за рубашку из hots раковал до 11 уровня, извиняясь перед тиммейтами периодически (I am noob, hearthstone cardback). XD

Это же она вроде. :thinking:

Я всегда думал, что это трансгендер. Автор поста, как видишь, тоже не понял: то в женском, то в мужском роде ставит.<=