💦 Обновление бесплатных колод для новичков

Так и должно быть, все колоды в начале темы есть, пролистайте вверх.

ну тк, я и спрашиваю когда добавят из новейшего дополнения

С выходом следующего дополнения, через 3.5 месяца.

и зачем тогда нужны эти деки, если челы играют актуалками а ты из прошлого допа?

просто все распылить и все?

Это сделано для тех, кто только начал играть или вернулся, да и колоды там неплохие.

Отличные. Только не играбельные :crazy_face:

Лайков: 1

Ты это знаешь, а новичок/гуляка нет.

Не напевалово, а маркетинг)

Потому что это бесплатные деки и суперактуальный контент нужно фармить (или покупать) самостоятельно.

Бесплатные колоды для новых и вернувшихся игроков [патч 24.6]

Начиная с патча 24.6, для новых и вернувшихся игроков улучшится система выдачи бесплатной колоды. Вместо того, чтобы cразу выбирать колоду для рейтинговой игры, вы сможете протестировать до 6 колод (на это у вас будет целая неделя) — и выбрать ту, которая подходит именно вам.

Если кто то не хочет заморачиваться с легой, а просто ворваться в первые дни ноября курсбесолоком могу кинуть колоду, скрин под ссылкой

https://imgur.com/XRsx7bE

После прохождения курса новичка на выбор доступны не все бесплатные колоды, доступно только 6ть класов, например колод вара, шамана и друида нет, так и должно быть ?

Да, так и должно быть, вам дают 6 колод протестировать на неделю, можете на них всех свободно играть, а потом выбрать одну и забрать её в коллекцию, какая больше вам понравилась геймплейно, оказалась весёлой или результативной, а не тыкать наугад, даже не поиграв на них. С обновления 24.6 систему улучшили, предлагая самые лучшие из колод, по внутренней статистике Blizzard.

Лайков: 1

Кто может подсказать в чем дело, вернулся в игру, не хочу тестировать колоды, хочу сразу же взять колоду на выбор, можно ли взять не дожидаясь конца срока?Не нашел как это сделать.

Если железобетонно уверены, то ждите окончания пробного периода и забирайте, отменить “прокат” колод нельзя, а также поиграйте тем, что дали, может что ещё понравится.

А могли бы просто вернуть Чудастера

Лайков: 1

Если бы они вернули чудастера в стандарт - я бы вообще не думал даже копейки тратить в эту игру.
Вряд ли мы его ещё увидим в стандарте. Но, всё может быть.

Ну,в плане эффективности чудастер явно уступает,с другой стороны делать дейлики если ты забил на ладдер самое оно

Вот именно поэтому.
Мне чот уже поднадоело в этот абсурд на серьёзных супах играть.
Чудастером намного проще жить жизнь.