Обновление клиента игры, затрагивающее ленту наград

Всем привет!

Мы выпускаем срочное исправление для клиента игры, которое вносит следующие изменения.

  • Обновление предметов на ленте наград.
    • 33-й уровень — до изменений: комплект года Дракона → после: 150 золотых
    • 37-й уровень — до изменений: комплект дополнения «Некроситет» → после: 200 золотых
    • 40-й уровень — до изменений: комплект дополнения «Ярмарка безумия» → после: 200 золотых
    • 42-й уровень — до изменений: комплект дополнения «Руины Запределья» → после: 200 золотых
    • 46-й уровень — до изменений: комплект дополнения «Ярмарка безумия» → после: 300 золотых
    • 48-й уровень — до изменений: комплект года Дракона → после: 300 золотых

Пока исправление не будет полностью установлено, для некоторых игроков могут отображаться старые награды, но получать они будут новые. Если вы уже открыли указанные награды до внесения изменений, в будущем обновлении вы получите компенсацию.

4 лайка

Что это? Вы же уже выпустили это крутое обновление, зачем писать снова?

Это официальный перевод. Не все ходят на US-форум\реддит.

Не могли Близзы догадаться давать и паки, и голду за уровни

9 лайков

Ну, синяя тема об изменении ленты наград тут уже была. Можно было и там это написать, опять же, а не имитировать бурную деятельность через такие вот СРОЧНО В НОМЕР новости. Ну и традиционно, плашку с предзаказом и ВЫГОДНЫМ БАНДЛОМ мы увидим в лаунчере, в игре, в магазине. А вот по БП идите внутрь за 3 кнопки, прочтите непонятный текст и потом жмакните “КЛАСС”. Лойс кароче.

Лайков: 1

просто так, без всяких там уровней. Вот тогда бы мы зажили!

И ключ от квартиры где деньги лежат на 50 уровне.

2 лайка

Топики создаются, как правило, по примеру US-форума. Там это отдельная тема.

И желательно мне за всех

Ну не знаю…Там это отдельная тема, потому, что вышла сразу. Прошло уже пять дней. Бывают и исключения. Многие темы там потом еще по 5 раз редактируют, а у нас только первый вариант))) В данном случае, я пожалуй соглашусь, что можно было обновить предыдущую

Они просто не играют в хс у них есть личная жизнь.

Лайков: 1

Где тут смайлик слоупока?..

Я не видел никакой предыдущей темы. Не говоря уже о US-форуме, реддите и прочих твиттерах-шмиттерах, на которые не захожу принципиально.

Имелась ввиду эта тема, сообщение от директора игры.

О хоспади, народ уже не знает, к чему прицепиться. То была тема типа с извинениями и обещаниями от главного насяльника. Тут конкретику выкладывают – что, где, почем. Нет, всё равно плохо. :man_facepalming:t2:
Как эти критикуны IRL живут с такой манерой общения? Видимо, в реале у них язык в одно место засунут, зато в тырнетике можно повыпендриваться.

Лайков: 1

Какие-то предположения невнятные уровня одноклассники.ру. Хочу и прицепляюсь, всё по делу, буду критиковать и писать об этом. За откровенную ложь Близзы получают ответ, справедливо, ящитаю.

Лайков: 1

Денежки в свой карман они получают, а не какой-то там “ответ”. :grin:

Плохо не то, что выкладывают конкретику, плохо, что это делают с опозданием на неделю. Это как если тебе начнут говорить “скушай мороженку в холодильнике”, когда ты её нашёл ещё позавчера, съел, переварил и давно отправил в канализацию.

Речь-то была не про задержку, а что выложили отдельным постом, а не апдейтом к первому.

Не совсем. Во всяком случае мое недовольство было выражено тем, что тему создали довольно поздно, да еще и отдельно, когда в качестве исключения, ее можно уже было либо совсем упустить и не создавать или как вариант обновить/дополнить предыдущую. Просто Сова в защиту от другого оттолкнулся. Если бы не задержка и пост отдельной темой появился бы тогда же когда и оригинал, то все ок думаю)))

Лайков: 1