Изменение ленты наград

Всем привет!

Судя по вашим отзывам о ленте наград, мы недостаточно прозрачно реализовали и разъяснили принципы нового функционала первой версии системы наград.

Приносим извинения за доставленные неудобства и разочарование.

Наш замысел системы прогресса наград состоит в том, чтобы предоставить вам возможность постепенно получать дополнительный опыт самыми разными способами. Мы хотим помочь игрокам быстрее получать уровни ленты наград, даже в том случае, если они поздно начали играть в текущем дополнении.

Также не была достаточно объяснена связь системы наград и различных событий. Мы будем предоставлять дополнительный опыт за различные достижения в ходе сезонных событий каждого дополнения, а также любых дополнительных событий, что, опять же, должно дать нашим игрокам возможность заработать как можно больше наград. То, что мы сразу не сообщили об этом, привело к неверным прогнозам, за что мы извиняемся.

Вы также предоставили нам множество отзывов, и мы согласны с тем, что награды в конце ленты в виде комплектов не соответствуют тем усилиям, которые требуются для их получения. Мы изменим награды в конце ленты, заменив шесть комплектов суммой в 1350 золота, которую игроки смогут потратить на что захотят. Если кто-то из игроков достигнет этого уровня до внесения изменений, то позднее они все равно получат эту награду.

Цель ленты наград остается все той же — чтобы все игроки Hearthstone зарабатывали как можно больше больше золота и других наград в каждом дополнении. Мы продолжим следить за эффектом этих изменений, читать ваши отзывы и вносить поправки при необходимости.

Мы сдержим свое слово и проследим за тем, чтобы система стала такой, какую заслуживает Hearthstone.

Спасибо!

Бен Ли
Директор игры

6 лайков

По сути безалаберность и недопонимание привели к хейту.

Лайков: 1

Кланяемся в ноги вам, боярам

12 лайков

Вспоминаем, сколько опыта мы лутаем теперь в приключениях :upside_down_face:

Да и в солнышке одаривают будь здоров.

Ну а этой Уже классикой я буду брать и обмазываться… :yum:

3 лайка

Проблема не в том что паки в конце дают, а в том, что опыта требуется больше, а награды не растут.

5 лайков

Награды растут, держу в курсе.

Поэтапно :unamused: :unamused:

150 г. я начну получать когда-нибудь потом, а требуемая экспа растёт уже сейчас.

5 лайков

Ну растут же😎

2 лайка

Первые уровни, 2000 опыта - 100 золота
Последние уровни 9000 опыта - 200 золота.
“Пропорционально растут”. Награды, судя по опыту, должны быть в 4-4.5 раза выше, т.е. за уровень 500 золота должно падать, если считать по пропорциям, да я завышаю, но так и должно быть. Раньше ты сделал задание получил золото, а сейчас 3 дня тратить ради 100 золота(еженедельные я не считаю, их в первый же день делаю). Крайне не выгодная система. Чтобы получать выгоду, нужно получить 50 уровень, а с каждым уровнем получение уровня становится всё тяжелее. Не знаю как там с пропуском, но 20% погоды большой не сделают.

22 лайка

Если хотите написать, что награды растут не пропорционально опыту - так и пишите.
А вот этого

не надо.

Я это и написал в следующем комментарии, что время, которое ты тратишь на задания и получаемый опыт не соответствует награде, которую ты получаешь и от получения уровня испытываешь не радость, а разочарование.

Ну хоть какой-то ответ

Лайков: 1

По идее вообще все паки и билеты на арену должны быть заменены золотом! Золото является максимально гибкой наградой которой человек сам может распорядится на своё усмотрение! Но дело ведь и в системе опыта! Почему просто не сделать 2й уровень 200 опыта, 3й уровень 300 опыта, 4й уровень 400 опыта и так далее! К 50му уровню таким образом выйти на плато в 5000 опыта и уже за дополнительные уровни набирать эти 5000! В итоге человеку для достижения 50го уровня потребуется
127 400 опыта что тоже много но явно меньше! А за 150й уровень потребуется всё так-же много опыта, а если точнее то 627 400 опыта!

7 лайков

Учись у профи, как надо писать

Ну и там ниже, мол, обязуюсь исправиться и бла-бла-бла

Стандартные отговорки, ничего нового.

225 голды вместо пака?

Представил как в офисе близов сидят жадины и жмутся за каждую еденицу голды.

3 лайка

Ну, я могу кое-как оправдать такие высокие требования по опыту. В общем, за время с выхода баттлпасса я дошел уже до 25 лвла, и получил уже достаточно много голды (не помню сколько, наверное 2000+ в голде и паках). Следовательно, за пару дней я получил награды как примерно за 20 дней. Эти дни могут являться “форой” для получения большего кол-ва опыта и, следовательно, дальнейшего кача.

Лайков: 1

Ну так до 25 уровня ещё более-менее идёт кол-во опыта за уровни, а вот под конец по 9000, так ещё и награды не растут(уже обсуждали это в одной из тем), т.е. кол-ва часов и опыта нужного для получения уровня растут, а награды остаются на одном уровне, я уже приводил пример (2000-3000 опыта 100 золота и 9000 опыта 200 золота), так вот награды не растут пропорционально затрачиваемым усилиям. Я без пропуска играю и вот только сегодня 23 получил, это очень тяжко. Раньше ты играл в удовольствие, а теперь играешь чтобы получить опыт, а не продвинуться дальше по игре.

3 лайка

Пусть баги с квестами чинят! Смысл от еженедельных квестов, которых нет??

Их выдают в понедельник. А в обнове было написано что это исправили. Мб на телефонах ещё не дошло.