Обновление ленты наград и бриллиантовые карты

Переводчики не смогли договориться как назовут карты. Статья называется “бриллиантовые карты”, а в Плане года грифона - “алмазные карты” :slight_smile:
Понимаю что слово “diamond” имеет и тот перевод и другой, что в принципе бриллиант - это ограненный алмаз… но выглядит все равно странно :slight_smile:

Лайков: 1

Бриллиант это в целом способ огранки, то есть им можно обработать и топаз и рубин условно.

Лайков: 1

Бриллиантные карты звучит чуть оригинальнее, чем алмазные.

Лайков: 1

смотри шоб он спасал на этот раз, а не начинал холивар :slightly_smiling_face:

5 лет играю стабильно, никогда не собирал все леги аддона, еще кулсстори будут? причем тут лента? там условие собрать все леги аддона.

Все вроде и ничего, но я немного не пойму одного. Неужели “эволюционные” скины нельзя было оформить соответствующе в игре. Не три отдельные скина, а плашка с одним просто со стрелками для переключения. И например, чтобы когда у противника убывало хп(30-20-10) скин на этих фазах плавно сменялся. Второй доп горю уже :upside_down_face:

Лайков: 1

Дело вкуса конечно но портреты какие то блеклые, не о чем, дали бы выбор между 300-400 голды и портретом, я б лучше голду взял.

4 лайка

Готово:

2 лайка

“В первом обновлении ленты наград, которое произойдет с выходом дополнения «Закаленные Степями», игрокам будут автоматически зачислены ранее не полученные награды как с бесплатной ленты, так и с ленты пропуска завсегдатая”

Как это понимать? Игрокам отдадут все награды до 50 лвл автоматом, даже если они не набрали нужного количества экспы?

Или, имеется введу, что будут зачислены те награды, которые игроки не забрали с ленты, по какой то причине…

Лайков: 1

Вопрос воверам. Каким сетом брони вдохновились близы для скина ханта?

Нет конечно. Имеется ввиду, что если не успел кликнуть, то награду отсыпят.

2 лайка

Тут вдохновлялись не сетом, а моделькой Рексара из БфА.
https://wow.zamimg.com/uploads/screenshots/normal/769845-champion-rexxar.jpg

Такой вопрос - если я получу бриллиантовую версию легендарки за покупку пропуска - она мне не выпадет из паков до получения всех остальных?

Они не крафтятся (и не распыляются) и не падают с паков. Уникальные.

Лайков: 1

Я имею ввиду обычная ее версия. Они же будут в паках, по идее?

Что-то он сильно краснючий. Может из-за света факела :thinking:

Освещение просто, да. И на фоне огонь, и спереди то ли факел, то ли ещё что горит.

Не похоже что это игровой сет на новом портрете охотника. Таких в вов не помню

А я что сказал? ⁧⁧ ⁧

Мисклик, это я мурлоку писал)