Обновление ленты наград к выходу дополнения «Разделенные Альтераком»

В части доп. опыта маловероятно, а вот ради косметики — почему бы и да.

Meh… Профитного - ничего не накинули, абсолютно. Навалили просто бонусов для всех режимов, что бы и БГшники купили, и наемнекисты-прости-господи. А если играешь чисто в ладдер - то ничего нового, эти скинчики для барменов, авки героев, наемников, они в принципе в молоко уходят. Зато теперь БГ не только пропуск и доволен, а еще и батлпассик купи.

Есть же официальная инфа, Валира легендарная (еще 2 эпика и 1 редкий).

Я бы хотел чтобы близы замутили что-то типа такого с алмазными картами, как на скрине, чтобы герои вылазили из оболочки и атаковали вражину, сорян за жеский paint :rofl:
https://ibb.co/xJMK1tZ

Внезапна: вопрос по ачивкам. Я правильно понимаю, что по разделу “Gameplay” в зачет идут только ладдерные игры? :man_facepalming:

На скрине должен быть Андуин. И я с радостью бы посмотрел, как батя ему прописал бы…

Так в описании наёмника она эпический защитник, а в ленте легендарная

Ванесса ван Клиф (эпический защитник)

Дуэли, Арена

Это где?
В новости:

Валира Сангвинар (легендарный боец)

В инфографике тоже самое.

Лайков: 1

Он про Ванессу. На скрине в ленте она легендарка)

Лайков: 1

Именно, а в описании эпик.

Речь шла о ленте и пропуске, Ванессу всем за 1 уровень дают, а за пропуск 3 скина сверху.

Пока халтурнее Торжествующей Тамсин портрета героя не видел.

Понятно. Эпик. В инфографике все верно.

Цена на пропуск уже известна?

Пока нет, но с 99% вероятностью — 1099 руб.

На outofcards сказано, что не изменилась цена

The price hasn’t changed a bit and the content has only increased - now this is how you get people to buy a pass, Blizzard!

Лайков: 1

Ой как супер, прям приятные новости)
Стоит взять только ради скина на мага.

Лайков: 1

Набор косметики для полей(8 скинов и бармен) уже отбивает сильно стоимость, это целый набор за 1099, а ещё много других подарков.

Ну это их предположение, как и мое.
По всей логике глупо будет менять стоимость.

2 лайка

Что за бред?

Она никудышняя. Даже Лиадрин и то лучше.

Иронично, но в игре куда больше качественных портретов “мужиков”, а не “баб”.

Не знаю, когда добавили карту Ирель, то сразу захотелось её как облик. Сомнений сменить Артаса на неё, не возникло. Нравятся мне видимо такие, как и Зирелла с акцентом в озвучке.

3 лайка