Обновление ленты наград к выходу дополнения «Разделенные Альтераком»

Арена и дуели оба вида ещё.

Лайков: 1

Для тех кто не дружит с английским - “Не бойтесь, маленькие любители пострелять в лицо из лука, мы работаем над кое-чем, связанным со скинами Тавиша.”

2 лайка

Не то, чтобы люблю поиграть Хантом, но блин, я брал БП Степей, Штормграда и буду брать БП Альтерака. И если по итогу у меня будет 9 наёмников из 10, меня это будет раздражать.

Опять же конкретно скин Ханта мне, в теории нужен, ибо на Ханта у меня толковых скинов вообще нет, а тут хоть что-то будет

Меня ещё немного напрягает, что у одних наёмников по три скина, у других по четыре.

Алмазные только у легендарных персов.

Не, я о наёмниках типа Зиреллы, Рокары и Куртруса и их трёх портретах за первый бп этого года.

Просто в наёмниках :laughing: также 3 скина.
А именно сами персонажи со Штормградом получили по 4, а не 3 скина, как раньше. Тавиш тоже в скинах будет они работают над этим.

У меня встал вопрос, и даже не один, какая компенсация за Ванессу и её с кины с ленты, если я получу их с паков? И второй, если я щас куплю мега предзаказ, а у меня нету бонусов на полях, то они применятся щас автоматически и я целых 7 дней буду с 4рмя героями играть, а после выхода аддона отключится и придётся покупать заново?

Вроде как ванессу введут в игру 7го числа вместе в выходом аддона, если я не ошибаюсь

Лайков: 1

Не ошибаешься, EnotXXX.

Изменения режима «Наемники»
Обновление 22.0 добавит в режим «Наемники» новую порцию наемников, поручений и боссов поручений! Перечисленные ниже наемники появятся в игре с выходом обновления 22.0, а Ванесса ван Клиф пополнит список наемников 7 декабря, когда состоится выход нового дополнения.”

2 лайка

Ого, сообщений от Blizzard давно не видел, ущипните меня :thinking:

3 лайка

Помнится когда последний раз синие на форуме с людьми общались через несколько часов все их посты и посты всех кто с ними общался были удалены… Тема в которой велась беседа как ни странно избежала репрессий! :smiley:

Эта тема ведь к новости на сайте привязана, а не создана пользователем.

Очень и очень жаль что нельзя выбирать из алмазных или золотых карт, ну или алмазку конвертировать по пыли в золотую легу 3200. Ну я не могу… Для меня алмазные карты отвратительны, они не вписываются в коллекцию карт вообще ни как, мне безумно они не нравятся, я хоть и получил алмазного Самуро во времена когда его играл еще прист, но я просто взял потом его скрфтил золотую версию, не могу смотреть на алмазные карты… Печально что близзы считают их прям “уникальными”. В целом БП такой себе… Ну наемники и бг еще тут, плевать абсолютно. Скин опять на мага достается, по мне так с Ирель вообще ни в какое сравнение. (да и не только с Ирель, у мага вообще классные и знаменитые персы из вов на портретах, а тут ноунейм дракон)

Лайков: 1

Они и есть уникальные, не хватает нормальной рамки и топ.

Лучше бы алмазные портреты делали… А если ещё они и будут анимированные под использовании абилки/атаке… вот где можно спокойно бабло рубить! :smiley:

За использование идеи мне 1% с продаж! :wink:

Ага, спасибо, не стоит. Карт в этой нелепом виде хватает

Простите. а во сколько обновление состоится ?

Епископ для жреца алмазный ведь не делает силу героя алмазной, к сожалению, а Джандис не призывает алмазных существ.

20-21 МСК

2 лайка

Спасибо близзам за поддержку архетипа кста, в некст аддоне после его ввода 3 из 4 спеллов приста “свет”, а который “тьма”, то он не пришей козе баян, никак в архетип ШПшки не вписывается.
Существа тоже пепега карты для ШП, два малополезных таунта, один который функцию дрова выполняет хуже 2/2/3 челика, а второй ну просто вообще никак не вписывается, и лега еще бесполезнее обоих таунтов. ДК Заменять абилку каеееееф.