Обновление ленты наград к выходу дополнения «Разделенные Альтераком»

Не всё же в одно вливать, а Епископ весьма неплох, добил им 5 алмаз сегодня, и не агро жрец.

Ну мне он тоже нравится. В вайлде глиномесить на фейс-присте, наконец то перешел порог в 100 винов на присте, кеку. Но как бы хочется поддержки нового архетипа хотя бы еще 1 ближайший аддон. :roll_eyes:

Не, я на агро жреце не хотел, а вот сегодня собрал тёмного нзот жреца, очень понравился.

Джейс с поддержкой фел архетипа на дх тихо смеется в сторонке

Ну как бы да. Я бы понял еще если внутренний демон был бы школы “скверны”, боялись бы слишком большого урона за одну карту на 10+ мане, кеку, но он не.
Вводят интересные карты/архетипы, а потом они играют только в вайлде года через 2-3 с их релиза :roll_eyes:

Про внутреннего демона тоже не понял, если честно, в ваилде на 8м ходу игра заканчивается, а они боятся двум спеллам за 8 давать приписку скверны, чтобы потом еще и тушу за 8 разыграть без вменяемой возможности его вернуть в руку/замешать сразу же. Логика отсутствует, однако

Ну на близзах приколисты. Они вон за ротацию года шаману опять напихали морлоков, элемов, перегрузки, заморозки. В итоге дай бог что то из этого играло несколько недель-месяцев.

Я бы хотел иметь возможность оставлять обычную рамку у золотой карты.

И дракон недурственно прорисован оказался)

Как по мне - излишне убогий.
Зимнего покрова мордашки более хороши.

Судя по коллекции портретов, нас ожидает пак со скинами к зимнему покрову. Там на всех героев есть.
Радует, что там не все скины связаны с дефолтными героями. Там и немси, и магни, и тиранда. Джайна прям зацепила меня.

3 лайка

Даже в описании у Селесты речь идет про пандаренов. Жирный намек…Предполагаю, что в след.году наш ждет новый класс :thinking:

Лайков: 1

Говорили, что если будет новый класс, то Рыцарь смерти, Монах менее вероятный. Но точно один из них.

Лайков: 1

С учётом западной тенденции угодить востоку - пандарены будут первее

В основных нововведениях они не потакают им, а только в акциях или подобном.

Мне тоже кажется, что рыцарей смерти оставят на сладкое. Их все ждут, и с маркетинговой точки зрения лучше их выпустить позже, уже после пандаренов.

Минимум 1-1.5 года мы об этом не узнаем, как и о новых режимах, хоть бы текущее доработали и накинули функционала, а не тонну косметики + про саму игру не забывать и фишек накинуть.

2 лайка

Упаси господь ещё какой-нибудь новый режим увидеть.

Будет, но через 1-1.5 года, когда текущие проапгрейдят.

Фишек и так уже целое море.