💥 Обновление Ленты Наград "Убийство в Замке Нафрия"

Вот ещё обидная штука будет с новым скином Вайши.Так идеально нарисован, прям под рамочку портрет. Но анимаций могут не добавить :pensive:

Лайков: 1

Здорово, что портрет Ренатала на воина. Он мне понравился больше, чем мачо Динатрий за предзаказ.
И рубашка у него классная. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Я не ошибся, когда там Вандара на фоне видел, со сливов.

3 лайка

Ну да, и голос у неё такой, как будто она курит как чёрт с тех пор, как Иллидан сбежал с Тирандой.

4 лайка

Я в принципе согласен. Но все равно сочетание шлема с таким достаточно откровенным нарядом вызывает диссонанс. Тут тот случай, где я бы предпочел “нерф”, чтобы гармоничнее смотрелось раз уж от шлема избавиться нельзя. Пляжный скин на БГ был коминчный и там это играло для усиления эффекта, нынешний же вариант скорее недоумение вызывает. Я опять же ни разу не назвал скин плохим, просто странный.

Лайков: 1

Прост кто-то думал, что он будет на охотника. =)
А на охотника у меня уже очередь из Сильван выстроилась.
Аллерия наконец в отпуск уйдёт спустя 6 лет.

“Зоооооркий глааааз… (с)”

2 лайка

У Тавиша фон ярко-желтый, у Вандара - золотистый. Там достаточно очевидно. Остается вопрос, что там загадочное фиолетовое было кроме Вандара. Дециматор Ольгра?

Изначально странно смотрел на эти предположения. И в руки ему впихнули Реморнию (интересно, что напротив него изображён Денатрий, которому она и принадлежит) на арте, и сам он аналогичен Денатрию по “специальности”, и лука/огнестрела в жизни в руках не держал, и питомцев никаких нет.

Сам Ренатал.

5 лайков

Боже упаси. Рокары хватило, у нее только один портрет, последний, который шел отдельной акцией можно назвать женственным.

4 лайка

Нойс!
Обязательно куплю!

Там прям кусок слишком похож на Вандара, сравнил по пикселям :sweat_smile:

Лайков: 1

Ребят, подскажите, я слишком поздно приобрел пропуск завсегдатая и не успею сделать до 100 уровня, мне косметические награды все равно дадут в конце сезона или нет?

Если не дойдёте до 100 уровня, то дадут до того уровня на котором остановились. А какой сейчас уровень?

Лайков: 1

Пришло время вонзить зубы в новую систему вознаграждений! Когда Лента Наград обновится с запуском «Убийства в замке Нафрия », все игроки автоматически получат любые неполученные награды как на бесплатной ленте наград, так и на ленте Пропуска Завсегдатая (если он приобретён)
88 уровня я, я не понял, так дадут или нет

Если не дойдёте до конкретного уровня, то ещё не открытую косметику не получите.

Лайков: 1

копец, обидно, я так хотел нагу сильвану((

Это касается только полученных уровней, на которые ты не кликнул, чтобы забрать награды. Они заберутся автоматически, остальные - нет.

Ещё вполне хватит времени нафармить до 100, особенно с бонусом от БП.

4 лайка

Если каждый день выполнять задание на 1200, и играть по 5-6 часов в день, то должны успеть. Придётся постараться. По уровню в день точно 7 возьмёте, с остатков накапает ещё 2 уровня, а в понедельник обновятся еженедельные задания, там сможете доделать оставшиеся 3 уровня.

Лайков: 1

ясно, спасибо большое за ответ

Лайков: 1

Давай, торопись! Ты справишься :yum:

2 лайка