💥 Обновление Ленты Наград "Убийство в Замке Нафрия"

Как бы нам магазин оставили, а то совсем вырежут и придётся закупаться по европейским ценам чуть ли не в 2 раза выше. Хотя почему придётся, просто станем ф2п.

Лайков: 1

Вот меня это фиолетовое пятно и сбило. Тоже, изначально, думал на воина из-за куска вандара, но потом взор упёрся в фиолетовое и уже ничего не хотелось думать, охотник и всё.
Эх, мне даже жалко стало. Подумал, что быть может наконец прервётся этот круг рексаров и сильван, но нет…

Высок риск того, что круг прервется только в следующем году. Если, конечно, к тому моменту они будут довольны количеством сильван.

Лайков: 1

Ну, видать пока оплаченные реплики не закончатся - нам не выбраться из круга.

Лайков: 1

И ещё все дейлики каждый делал небось?

БП платный приобретён?

Он ведь так и сказал

Лайков: 1

Награда за 3-ий уровень. Дополнение по химии? :slight_smile:

2 лайка

Кстати, жаль, что нельзя нераспыляемые леги (как дин за 1-ый лвл БП) улучшать до золотых версий. Приходится крафтить за фуллпрайс.

4 лайка

Вообще, да, странно что хотя бы для бесплатной леги не дают золотой копии, всё равно нельзя пылить, с Фаэлина, например, призывать золотых Гигантов.

3 лайка

Хотя-бы можно было апгрейд леги запихать в награду за какой-нибудь лвл боевого пропуска.

2 лайка

Интересно, кстати, было бы увидеть на каком-нибудь 99-ом лвле функцию “бесплатное улучшение легендарной карты”.

2 лайка

Надеюсь, что с обновой сегодняшней предзаказ в магаз вернется

Это ведь не ошибка в клиенте, но сегодня должен магазин обновиться, глянем что там.

Бесплатное улучшение в платной ленте :rofl:

Бесплатное улучшение - плати и улучшай.

Лайков: 1

Да что-то нет на это особой надежды, к сожалению. Хоть бы бпасс за рубли был, и то уже хорошо.

Лайков: 1

А с чего это ему быть за рубли?
Думаете метелица такая подумала и решила “а давай ка я предзаказ за рубли вырежу к чертям, установив цены в евро. А потом… я введу боевой пропуск ЗА РУБЛИ. Ахахахахахахахааххааха, гениально! Пойду себе тринадцатую зарплату выпишу”.

4 лайка

Я вот не пойму , зачем за 100 лвл выдают эти портреты? Когда их вводили, на рогу была только 2 портрета. Сейчас у каждого перса по 10 обликов. И эти за 100 лвл просто трэш какой-то. Вообще не чувствуется как награда. Больше похоже на пирожок с полки. И в тоже самое время на платной ленте , самые стилёвые портреты допа.(за 100 лвл)

2 лайка

Да, в целом посредственно, отстаёт качество и персонажи, доедаем остатки, первыми афкашеры соберут все облики. В этом дополнении за 100й уровень облик(останется 3), через 50 уровней для достижения 2й(останется 3), а если смогу ещё 200 заработать(останется 2), то и 3й за доп. В след.допонении им придётся обновлять пул, как минимум для достижения, должны быть те, кто 2000 уровней собрал, заканчивая ленты на 400м уровне.

2 лайка

Ну, кстати да, очень слабая награда за 100 лвл. Могли бы и какую-нибудь легендарку на выбор дать, хоть какой-то профит. А то, лутать эти портреты, которые надеть побрезгуешь (кроме роги), уж увольте, дефолтные лучше будут.

2 лайка