💥 Обновление Ленты Наград “Марш Короля-лича”

Как-то так я и представлял введение Вайтмейн в нынешнем ХС. Спасибо, что хотя бы арт нормальный (естественно, по викторианской моде).
Рубашку в стиле Алого Ордена? Еще чего.
Вот над ее скином на ДК постараются, где она будет раскаиваться за фанатизм и хейтить живых алых.

Лайков: 1

Какая по счету алмазка на мага там? За лиадрин от души, хотел в золоте крафтить, но с такой красотой на алмазе не придется

Мало того, что не подходит под ХС, так еще и ракурс как для портрета ужасен.

Послушай, уже два анимированных портрета сделали, и до сих пор ни одного для мага!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1

Вайтмейн вкинули как просто очередной проходной скин из ленты наград… Тобиж у нее не будет анимаций, не будет рамки… Мда… Если не Вайтмейн делать как полноценный скин на приста, то кого? Еще и не ясно как ее достать. Ведь скины подарком не кинуть…

Будет полноценная озвучка и, скорее всего, чаще будет иметь альтернативные облики, что только плюс.

Лайков: 1

Ну если они будут выходит так, то толку. Все ровно Вайтмейн невозможно приобрести. Спасибо 7овно рунам которые нельзя дарить, нельзя их и нормально достать. Еще почему то пакет со скином тоже подарком нельзя отправлять…

Лайков: 1

А если деньги в apple store есть, то все ровно нельзя оплачивать что-то за руны в игровом магазине? Ну как и в мобилках. Там со смартфона что происходит когда нажимаешь?

Оказывается “огромная прибавка золота” в Ленте Наград означает, что золота будет добавлено ровно +0! А я уже раскатал губу. Теперь буду знать, какова цена обещаниям…

3 лайка

Я говорил, что они только Пропуск Завсегдатая расширят, благодаря чему становится более обязательным, чем раньше, благодаря 2 дополнительным легендаркам, т.е. там уже 3 карты, которые не нужно открывать в наборах.

Лайков: 1

Так бесплатной легой будет Лортемар Терон? Фи. Большое пребольшое фи. :frowning_face: :frowning_face: :frowning_face:

2 лайка

Прошу прощения, а кто тут что-то такое обещал? Вот оригинал новости:

The free Rewards Track for March of the Lich King will include packs from March of the Lich King, Standard packs, a random Epic card, two random Legendary cards, a Chromie Epic Mercenary, a new card back, and a lot of Gold!

Перевожу: не “огромная прибавка золота”, а просто “много золота”. Откуда взяли про какую-то “прибавку”, не понятно. :man_shrugging:

Лайков: 1

Вот отсюда сначала:

А потом наш форумный знаток английского языка добавил вот это:

Я сам в английском профан, поэтому привык доверять специалистам.

Кстати, возможно имели место дополнительные корректировки текста на сайте.

2 лайка

Это маркетинговая формулировка, что много золота, а не намного больше.

Лайков: 1

А енто хто? Судя по аватарке, jarn штоле? :thinking:
Я, кстати, помню тогдашний пост и ещё подивился тогда: что это с Близами случилось? Но оригинал проверять не полез. Ан нет, они-то себе не изменяют. :laughing:

В оригинале “and a huge infusion of Gold”. “Infusion” в базовом понимании - это “вливание”, т.е. я так понял, что разрабы добавили золота в Ленту.
С учетом дополнительных карт в наборе, всех этих Путей Артаса, перспективы перехода на 4 аддона в год, я решил что это вполне логично подкинуть пару сотен монет ф2п.
К сожалению ошибся. :frowning:

2 лайка

Скорее “и гигантски/сильно насыщенной золотом”(речь о ленте) или “и переполненной золотом”, это просто такой красивый слоган, что в ленте можно “горы” золота получить. Так в каждой новости пишут.
Вот из 24.0 версии.
Imgur
Почему-то многие решили, что раз платная лента лишилась косметики Полей, а перед Маршем нам компенсируют Путь Артаса, только наполняют лишь то, что платное, бесплатную ленту не улучшают, после её введения, несколько лет уже.

3 лайка

Один раз, кажись, улучшали – чуть ли даже не самую первую, когда народ на демонстрации вышел под лозунгами “Земля – крестьянам, Хартстоун – трудягам!” :upside_down_face:

Народ добился улучшения системы путём того, что события без дополнительного опыта. Там отняли 5, здесь прибавили 5, осталось общее число одинаковое, но все успокоились.

Ну да. Типа того.
Только тут у меня центр выдачи желаемого за действительное сработал, и я решил, что они её дополнительно насытили. :sweat_smile:

Ну да. В двух подряд написали. Но я ради такого глубже не лазил, не проверял.

Кстати, блин, это же действительно тупо копипаст из Нафрия.
Садовая моя голова. :man_facepalming:
Насыщение - это механика допа, вот они тогда и написали такую формулировку, она там была уместна. А сейчас тупо бездумно вставили из прошлой новости.

4 лайка