Обновление 19.0 — известные неполадки

По моему бесплатная колода выдаётся не более раза на аккаунт. Что-то подобное точно пишут в оф.объявлениях об этих колодах.

Вот только обычно для хс каждый регион это отдельный акк, поэтому странно если тут ограничение все же общее

Лайков: 1

Ну это очень убогая система. Один человек получит 2 колоды через 2 акка, а другой человек вместо рега второго залетел на другой регион с основного и поэтому останется с носом. Такое себе.

Тебя, кстати, банили что ли?

Перезашел - дали! Саламандра вы маг? :rofl:

Не, я просто занят сейчас, поэтому особо на форуме не появляюсь😅

Вот какой вординг в оф. теме.

Лайков: 1

:woman_mage:t2:

Насчет колоды, стоит наверное все же напрямую отправить запрос. Потому, что как там должны понять, что может быть проблема и стоит что-то проверить, если половина или большая часть будет молчать…

Тем более, касательно одного акка, вот, специально:

Each Hearthstone account is limited to one free deck per play region.

Так что если дело в том, что она была получена на другом регионе, то может где-то действительно сбой.

Лайков: 1

Хоспаде, неужели первое, что не пришло в голову - это перезаход? :thinking:

Такой саспенс уже создал.

3 лайка

Простите меня, просто на нервах :slight_smile:

Лайков: 1

Из той же статьи:

Note : We are currently aware of a display bug which may mean that some activity is not recorded on the Games & Subscriptions page of your account settings. If you did not receive the free deck based on the date you see on that page, you may be experiencing the display bug.

Да, сама поддержка колоду конечно выдать не может, но в теории, как вариант может у нее получится исключит человеческий фактор. А вот по поводу ошибки отображения инфы мало

Лайков: 1

Это не меняет сути, как я только не считал:woozy_face::woozy_face:

Внимание, вопрос знатокам: собирал сегодня Pure-паладина в дуэлях, брал естественно только паладинские картонки, но столкнулся с тем, что в качестве сокровища пришлось таки взять не классовую карту в колоду (Смутная тень - взять две карты + 4 брони). В итоге в нужный момент абилка Ирэль не сработала - это баг или фича?

Режим абсолютно не заточен под пьюр колоды, ибо в любом случае надо обязательно взять до 3 (или двух?) нейтральных сокровища.
К сожалению, в режиме даже не доступна девочка, которая меняет все неклассовые карты в деке на классовые.

3 лайка

Недавно брал легенду в вольном. Соответствующую ачивку получил вместе с патчем 19.0 (взять легенду в вольном или стандарте).
При этом “серийная” ачивка (возьмите бронзу 10, 5, серебро 10, 5, и т.д. в вольном формате) выполнялась по мере взятия соответствующего ранга. Но при взятии Алмаза 5 последняя ачивка серии (возьмите легенду в вольном) не засчиталась.
Это баг, или фича?
Проще говоря, меня специально побуждают еще разок взять легенду в вольном, или с каким-то патчем мне эту ачивку засчитают “по факту”?
Т.е. система вроде понимает, что я брал легенду, но засчитать мне серию достижений в соответствующем формате не может? :slight_smile:

Лайков: 1

я брал легенду в вольном и стандарте перед обновой ,но мне засчитали только легенду в стандарте =( а в вольном написано я не брал

Вообще я сначала думала, что фича, но не исключала бы и того, что баг т.к. у меня игра наоборот решила посчитать легенду и в стандарте, хотя взята она была только в вольном:

419x150

Лайков: 1
  1. Я вот только сейчас из картинок заметил, что за ачивку “Путь к вершине” должны были давать опыт. Он как-то зачелся нам, или типа “легенду вы взяли вчера, а опыт за взятие легенды начали давать сегодня, потому если вы возьмете легенду завтра, то всё равно не факт, что вы получите этот опыт”? :sweat_smile:
  2. По поводу багов с ачивками есть смысл писать в саппорт, или проще еще разок легенду взять? :grin:

Вот знала, что так и будет…

Нет. Сундук не всегда значит всюду одно и тоже. Иногда неплохо читать и то, что пишут! Вот точно так же и с потасовками и т.д. каждый раз.

А что будет, если выполнить все ачивки, конец?

Ждать их обновления. Как минимум с новым дополнением точно добавят новых, может еще какие-то добавят в промежутке, когда разберутся с текущими багулями

Лайков: 1