Обновление 19.0 — известные неполадки

А прогресс арены у всех нормально отображается? У меня по 12 побед за все классы, но вся вкладка прогресса арены пустая, вообще все по нулям

Купить предзаказ :clown_face:

Умно. Только дополнение выйдет во вторник, а еженедельное задание в понедельник обновится.

куда там писать про баги ,а то после обновления слишком часто стало бесконечно искать матч

Из того, что видела:

  • Пропала виньетка и размытие заднего фона при открытии паков
  • Одинаковые иконки в графе ачивок (все принадлежат разделу “Коллекция”)

Зато исправили отображение паков при попадании в сезонный сундук

UPD

Глава забыла, что я ее проходила)))

В меню все ок:

Не смотря на это, с момента последнего бага с карой второй главы, у меня и там теперь все еще висит 300 хп(((

у меня не обновились викли дейлики хотя вчера висел таймер обнуления сегодня просто не появились

Лайков: 1

Да, у меня тоже самое.

3 лайка
https://ibb.co/X4x7MBy

у меня обновилось

У меня просто нет заданий, кроме победы в 2 дуэлях других заданий не появляется…

Хант и"Вместе навсегда" - я так понимаю, что 3 Лепрогнома с квеста не считаются за 3 одинаковых хрипа? :frowning:

19/20 эпических карт Scholomance Academy, но у меня точно НЕ 19 из 20, этот баг очень мешает, крафчу, распыляю, все еще намертво застрял на 19.

А ты уникальные эпики считаешь или и копии тоже?))

Выполнил 2 дейлика каждый был по 1к сыграйте друидом, магом, разбойником и 2 похожий. Сыграл… выполнил 2 дейлика, а опыт дали за 1, что эта за фигня, просто каждый день сплошные разочарования, 1к опыта, как его теперь возместить? Если за победу дают около 50 опыта, просто хочется удалить к чертям, реально каждый день сплошные “сюрпризы” с такими темпами я буду год добираться до 50 уровня. Бред полнейший с этим опытом, верните золото за 3 победы :rage:

Разрешаю тебе поиграть в автоботов (против десептиконов), пока не отобьёшь 1к :upside_down_face:

Думаю, близзы тебя простят.

(до чего дошла цензура, эх)

Меня и так побрили на бесплатную колоду, я в полнейшем минусе и на дизморали.

Тогда разрешаю играть в трансформеров пока не отобьёшь 10 лвлов :upside_down_face:

Каким образом, кста?

Когда вернулся в игру на одном регионе дали бесплатную, а на другом не дали, при чем дали на азиатском на котором онли фан.

А ты сколько дней в игру не заходил?

Почти пол года…

В поддержку писал? :thinking:

Интересно, чё они выдали.