Обновление 24.5

Когда Обнова? Уже сотый уровень, всё награды получены

4 лайка

Ого целое Обновление 24.5 . Что за тематика 2-го дополнения ещё неанонсированного года? А как насчёт первого дополнения, которое анонсируют завтра? Поделись информацией из будущего “О Великий путешественник во времени”.

К слову, после 100 уровня есть ещё 300 уровней, которые дадут максимум 15000 золота.

4 лайка

если раскрыть детали будущего обновления тогда отберут машину времени

2 лайка

Ээ, так нечестно, Джон Тайтор ведь легко делился откровениями будущего, он ведь путешественник во времени(кто понял, тот понял) :thinking:

Сам видишь к чему это в итоге привело, столько хороших идей было отброшено, а всякой гадости типа конфликта в Ираке наоборот ждали с нетерпением

Всякое может быть и как говорится Эль…Псай…Конгру.

Так когда Обнова парень? Завтра?

Ты у кого спрашиваешь? Близард здесь нет. А есть такие же пользователи, как ты. Сходи на улицу и спроси у фонарного столба- может, он слышал что-то.

Лайков: 1

Завтра анонс дополнения, значит и патч с предзаказами(не для нас) и может ещё что-то добавят в него, достижения и надеюсь исправление ошибок.

3 лайка

Александр, это все только предположения. Может, вообще заблочат апдейт и старая версия ХС перестанет работать…

Лайков: 1

Анонс завтра точно, патч тоже, нам могут просто выключить продажу за деньги , иначе они бы давно закрыли доступ. Не считаешь это логичнее?

2 лайка

Нынешняя свистопляска уже вышла за рамки логики.

Они действовали, как и большинство, отключили возможность оплачивать, даже закрывать доступ не нужно, в тот же ВоВ ты не сможешь играть, как закончится подписка. Мобилки всякие, Supecells просто сразу сняли с магазина и сказали, что отключат игру, в одном заявлении.

Лайков: 1

все это фигня, все равно лазейки для оплаты есть всегда. Дороже выйдет за счет посредников, но ничего невозможного.
Близы, как и многие другие компании, просто не могли иначе поступить, или они сами стали бы изгоями “там”. Но есть разница между “официально не работаем” и " не работаем вообще". Так что пока все норм, насколько это возможно в данной ситуации.

2 лайка

Ограничения? Я с Украины

Нет способов оплаты в Battle.net для России(только кошелёк магазина, а его пополнить невозможно, нет способов оплаты), но задело всё СНГ, не знаю как у вас там.

я в России.

Я человеку выше сказал, он не понял о чём речь.

И как там у вас в России?