⚙ Обновление 26.0.2 (нерфы карт)

Единственный адекватный нерф, это визарь за 3 маны, остальное бред

Почему так считаешь?

Почему мне жаль, спрашиваешь? Ну мне нравилось читать твои темы, единственное зачем заходил на форум, после умершей темы Аргентума.

Почему ты думаешь, что я перестану заниматься тем, что делал?

Лайков: 1

Ну а как иначе, у тебя же есть гордость.

Я бы перестал, сужу по себе.

Лайков: 1

Я ничего не понимаю, честно, что ты хочешь сказать.

Я знаю, я отправлял пример наличие карт в руке, в одном случаи рука присутствует, в другом рука пустая.

Где мислпееи?
Я и не писал что Графиня медленно, не придумывай. В чем мусорность колоды, я вот сыграл на метовом чистом пале и разницу по статам не увидел, такие статы и я могу поставить. Легко додумался, лучше восьмого дропа у паладина сейчас нет.

Можно, эффект одинаковый. В силе карты, обычно чем выше редкость, тем карта сильнее или необычней, я ведь не сравнил К оружие с на танцпол, к оружию при минимальной вербовки -одна мана по общей цене существ, и +2 маны по максимальной (три дропа за 2 маны).

Ты играешь против контроля или всяких комбо деках, агро колоде призыв двух (максимум 2/1 девочек), а в среднем 2/1 и 1/1 с баблом будет по барабану, заметят только из-за того что там таунт и нельзя в лицо пойти, ну и опять началось что паладину нельзя существ на столе оставлять.

Не буду даже копировать, лучший ход во втором повторе какой был? Поставить двух паладинов рекрутов? Я обменял две карты, чтобы получить удобные следующие ходы, уж извините я не умею предугадывать топ деки, и узнавать архетип противника до начала игры.
П.С я их и нашел, 3 и 4 ход, так что без обмена я бы сидел с двумя бесполезными картами.

Бывает, подожди пару дней, бомбанет и у тебя.

Лайков: 1

Понял. Бесполезно объяснять человеку с манией величия из помойных рангов.

И ведь и дальше продолжит на весь форум орать что он самый лучший. Он бы уже давно сидел на первых рангах леги, но звезд нет :frowning:

Да ты вообще ничего не умеешь. У тебя нету плана на игру, ты наобум картонки кидаешь.

Лайков: 1

Ничего дельного ответить не может, то лучше не отвечай. Дошел до уже полуоткрытых оскорблений, писать пустейшие сообщения, по типу, “дека мусор, игрок дурак, и вообще он на золоте сидит и т.д”.
Я считаю себя обычным игроком на паладине, я не стесняюсь что когда я создал свою вариацию я начал ощущать себя круче других версий паладина, и причем не просто так, офигенная синергия, манакривая отличная.
Наобум мы все карточки кидаем, это база игры, контроль кидает удобную зачистку под ману, агрота совершает удобные манаходы, отк плееры просто деку перебирают и от агроты защищаются, мне лок на 6 кидал наглого покупателя , я вот считаю что он кидал наобум, а это была контроль ориентирования дека(курс лок).

Я думаю, он был с радостью расписал тебе все твои ошибки. Но скорее всего ты скажешь, что это ерунда. КПД от его усилий будет нулевым.

Уже так и было. Даже хсреплей стата бред. Почему? Потому что он так сказал.
Зато он каждый раз себя позорит еще сильнее. Не мешай ему.

2 лайка

Не будет, если напишет нормально, я признавать ошибки умею. Но он не может, токсичности слишком много,

Нёрфы будто составлены друид-плеером, убивать молоточек пала=давать карт бланш друиду на оккупацию ладдера, я уже в начале аддона ныл, что друид до мини-сета не заиграет, не хочу в своих словах ошибаться.

Блад дк и друида :slight_smile:

Друида тоже нужно ослаблять. Слишком рано он качает абилку и слишком уж крутая у него зачистка стола через иммун.

“К оружию” слишком сильно опережал мету хартстоуна 2017 года, карта и сейчас бы была в стандарте натурально слишком сильной, я бы сказал, что это одна из самых имбовых картонок паладина вообще за всю историю, что даже после нерфа играла во всех сборках до ротации в вайлд. А в вайлде вроде чет/нечет палы мету ещё долго терроризировали, но я тогда не особо активничал. Даже подумай об итоговом велью: добор 3 карт, их разыгрывание, избавление от дешёвого мусора из колоды, хоть одна карта 2017-2018 такое могла?

Только у друида есть условие для реализиции - отсутствие существ меньше, чем 4, если ты их берёшь ради бк/под комбу/т.д. В своё время ради этой карты отказывались от ухлюпа, фендралов, 2/3 челика дающего карты выбора эффектов и т.д. Штраф более сильный, чем сборка колоды без нейтралок, где девочка даёт велью в два раза выше своей стоимости.

Где можно посмотреть актуальный мета-отчёт вайлда?

Супер свежего не встречал. У Vicious Syndicate есть от 15 января 2023.

Чё за зачистка стола через иммун?

Может он с дх перепутал? :slight_smile: