⚙ Обновление 26.0.2 (нерфы карт)

8ка с натиском+адвокат, чистит ЛЮБОЙ стол, оставляет после чистки жирную тушку.

Но для этого нужно 10 маны. Даже раньше тяжело было дожить до чешуи, а тут сразу нужно 10 маны и 2 карты.

9, 4/5 добор с удешевлением новый. Ну и манаразгончик никуда не девался.

Ночью по мск похоже были проблемы с Бнет:

Сейчас у кого-нибудь наблюдается?

Ну не знаю. Область ДК в усмерть занерфили. Почему бы не дать области 2-3 руны нечестивости, но при этом оставить так, как она была первоначально.
Сами вводят механику рун для дополнительного балансировки карт и сами не используют.
Я бы вообще для всех классов специализацию ввел по 3 штуки, по аналогии с рунами ДК. И все карты расфасовал. Это же так удобно для баланса карт. Не нерфить в усмерть карту, а перенести в другую специализацию проблемную карту. Ну это же на поверхности.

Лайков: 1

Когда у них обычно профилактика серверов проходит?

Только нерф Нерубского Визиря более менее хороший, а молоту надо давать баф за каждое 2 существо. И почему реддитовские игнорят блад дк? Я бы вообще предложил пару зачисток убрать из красных рун, например Асфикцию и Вскипание крови.


Фдк вижу тоже приспособились к нерфу области.
AAECAfHhBALLpQXMpQUOlrcE9eMEguQEk+QEh/YEtvcEqYAFk4EFkpMFoJkFopkFrqEF2tAF+PkFAA==

По разному, но это была не профилактика.

У фроста есть возможность чуть ли не в мидренж архетип уйти, а в место этого он яичко баффает. (миллион раз разбираюсь в дк и в нем профи по мнению одной черепашки) взять вот эту карту вместо металлистки
Обычная · Существо · Марш Короля-лича · После того как ваше существо-нежить погибает, вы берете карту.
заменить мощь менетила, неруба, скелета и взять вот эту карту
Редкая · Существо · Основные наборы · Боевой клич: призывает двух элементалей инея 2/1 с «Предсмертным хрипом: наносит 2 ед. урона случайному противнику».
Взять разморозку
Редкая · Заклинание · Основные наборы · Вы берете карту. Израсходовав 2 трупа, вы возьмете еще одну.
А чтобы закрыть 8 ход можно взять Рагнароса или Непобедимого. и вот мидренж архетип.
Будто специально Близзы и стримеры не продвигают лучшее в игре, мидренж колоду.
П.С хотел собрать примерно что описал, но на сайте нет нежити 2/2 за 3 маны берущей кличем и хрипом карту

Он продолжает это делать. Теперь он еще и в дк разбирается и ищет теории заговоров. Не ну вы слышали? Рагнароса надо брать просто ахахахах
Какой же мусор он советует брать. Сговор не иначе.

ps послушницу брали\берут


И ведь у тюленя ничего не екает. Он ни разу не задумался о том, что может он все же неправ и дичь несет? Да ну нет, он уже в 2 классах лучше всех разбирается. Почему? Потому что он так решил.


И да, он не пойдет в легенду на этом мусоре потому что звезд нет, жаль.

Лайков: 1

Какую бредятину ты пишешь, я и не указывал что в дк разбираюсь.
Лично для тебя сразу написал как дисклеймер.
“(миллион раз разбираюсь в дк и в нем профи по мнению одной черепашки)”
Найди лучше восьмой ход для фрост дк? Верно, всего две карты, Рагнарос и Непобедимый.
В версии выше видишь послушницу, я нет, а она есть.

Какое глубокое понимание хса. Ягодка на торте.
Просто каждым новым сообщением позоришься еще сильнее, забавно.

Две монетки, Мехактун и убить его областью. Изи вин.

8 лайков

В школе можешь весь мой “позор” рассказать, одноклассники оценят. Мда, прошу так тупо не тролить и не провоцировать, тебя сложновато на нормальный разговор вывести, одни хиханьки да хаханьки, и сотый раз повторение," опозорился, выше золото не играет и т.д".
И вместо небольшого конструктива почему карта не нужна, в ответ “Карта мусор, что еще от игрока в золоте можно ждать и т.д”

На весь мой конструктив ты отвечал “бред, я не верю, стата подкручена”. Даже тут ты про сговор пишешь. Потому я просто угараю над твоими знаниями игры, которые ниже нуля.

Так ты будешь брать легенду на этом дк? Тебе уже не только я написал что и без звезд на легке можно это сделать.
Если хочешь, можно челендж переиграть.
В легенду летишь на своем мидренж дк, а моя супруга на нормальном и посмотрим кто выйдет раньше в легенду? У нее звезд около нуля, т.к. не играет ладдер вообще никакой.

Ты кидал скрины винрейта блад дк, что показывала силу колоды в текущей мете, с лидерством фрост дк(по-моему не помню кто тогда ладдер рвал), а не в общем. Сейчас блад дк сильнейшая колода в мете.
Ты кидал скрины популярности карт в колодах, на тот момент я не имел прекрасного ответа(Если карта не популярна, то это не значит что карта мусор).
Нет и не собирался. Я не сильного горю желанием играть на фрост дк, не заходит он мне.

Пруфы будут? Или “я так вижу”?

И очередной раз слив, но при этом ты продолжишь и дальше писать что нужно брать в деку мусор?
Я понимаю что ты боишься, ты не осилишь легу на таких деках. Признайся уже всем.

http://puu.sh/JEwZD/a89a76cbd6.png
Человек, который даже виклики на ладдер скипает имеет столько же звезд, сколько наш великий аналитик. Просто чет в голосину.
Ну хочешь на паладинах?)

Победителю достаёшься ты?

8 лайков

Прекращай так тупо байтить, успокойся уже. Вот держи http://metastats.net/ только не начинай “это не сайт, это не пруф” и все в таком духе. Вот держи я со своего ранга скидываю), а не беру максимальный для бесплатной версии дектрекера. https://hsreplay.net/decks/#playerClasses=DEATHKNIGHT&gameType=RANKED_STANDARD&rankRange=GOLD&sortBy=winrate