⚙ Обновление 26.0.2 (нерфы карт)

Мне приходила такая мысль сегодня, какое совпадение, если такое, где кратко писать, что добавили из нового, например:
Обновление 25.0:

  • Добавлена возможность менять рамку облика;
  • Игровой профиль получил расширенный функционал;
  • Теотара досрочно отправили в вольный формат.

Чтобы чисто список самых важных изменений игры, без изменений баланса и т.п., которые можно по списку смотреть и проследить как менялась игра. Не знаю, как эта идея хороша или нет.

5 лайков

Ну норм. Мне иногда бывает интересно, например, какие карты в истории игры когда нерфили\разнерфили\бафнули.

Лайков: 1

Мне кажется, Моандор имел ввиду сводку по форуму, кто с кем что не поделил, чья страсть вышла из под контроля и тд.)

4 лайка

Форумного Александроса Могрейна забанили на стандартном форуме🙂

Лайков: 1

Блин, а я же серьёзно предложил идею, не для шутки :frowning_with_open_mouth:

Лайков: 1

Из одной идеи появилось две. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Т.е. получить Легендарную карту (пускай даже не распыляемую на тот момент времени) в коллекцию - хуже, чем 5 или даже возможно 40 пыли?

Может это какой-то отдельный вид искусства, пылить все карты и собрать как можно больше пыли :thinking:

2 лайка

Ну как бы. Да. Выпала карта не на мейн класс. И сиди теперь,с очередным Марином Лисом в коллекции

Темпошторм у форумчан не в почёте?

Темпошторм последние пару лет дичь постит. VS основываются как на статистике, так и на личном опыте.

Лайков: 1

Серверное обновление от 17.04

Разработчики выпустили небольшое серверное обновление, где исправили ошибку на Арене и внесли изменения в Дуэлях.

• [Дуэли] Дискокот больше недоступен при сборе колоды и удален из коробок.

• [Арена] Исправлена ошибка с пулом раскопки, из-за которого можно было получить карты из недоступных в режиме наборов.

2 лайка

Хс у всех прилег?
Подписчики пишут и у меня также (на мобиле).

3 лайка

С телефона не грузит.

5 лайков

Да, вечная калитка в таверну

Может ддос атака опять. Или Салазар слишком близко к леге подошёл. :japanese_ogre:

6 лайков

Как раз пришел в очередь в поликлинику, делать нечего, именно в этот момент хс решил упасть(

Лайков: 1

УМВР.

самое время полистать амбулаторную карту

Если что, это не РФ акки внезапно заблочили. На US форуме такие же сообщения.

У меня зашло в игру.

Лайков: 1