⚙ Обновление 26.0.2 (нерфы карт)

У нас споров куча, про какой конкретно ты говоришь неясно. Репорчу потому-что надоел скатывать дискуссию в бардак, начинается об колоде заканчивается оскорблениями по рангу, и как его жёнушка имеет больше звезд чем я. Поэтому лучше вовремя прекратить спор, а то он начинает крутить шарманку про ранги, что “сайты не те, что мой 5 алмаз в вольном не ранг, и почему я снова должен объяснять почему я отказываюсь участвовать в челлендже”.

Если указание на твой ранг оскорбление, то либо меняй что-то в своей жизни, либо апай ранг.

И ты мне про оскорбления пишешь? Чел да от тебя оскорбления так и прут, а я только указываю на факты в твоем случае. Да и я не писал что у нее звезд больше. Я наоборот предложил с ней челендж кто выйдет в легу первый. Равные условия, а ты великий гуру паладинов.

Я спросил откуда они берут статистику, а ты не ответил.

Лайков: 1

это конечно неприятный факт но уж никак не оскорбление

2 лайка

Блин, тюлень, вот я считаю так - если бы тебе это приносило дискомфорт, то уже давно бы отправил красного в мут, либо просто игнорировал все его сообщения.
Но, ты из раза в раз ему отвечаешь. Значит, тебе это в радость. Забавляет.

Он же лучше всех разбирается в паладинах на форуме.
Если он еще и отвечать перестанет, то совсем грустно станет :smiley:

Лайков: 1

Лучше тот, кто разбирается в паладине - чем тот, кто разбирается в чернокнижнике.

2 лайка

Ты тоже можешь обоих в мут кинуть, либо игнорировать. Но ты сейчас им отвечаешь, значит тебе доставляет радость их читать. Забавляет.

Справедливости ради я от него не слышал что он самый-самый (могу ошибаться). Сколько он там отыграл на нем? 5к или 10к побед?
Он предвзят, а не диванный аналитик.

Да даже попуг наиграл кучу игр, а тут чел с незолотым палом кидается словами что он самый-самый и сидит дальше в золоте.

Базара нет, мне действительно прикалывает наблюдать за разборками.

Он уже в муте.

Тогда не пытайся их помирить, ты тут не один! :japanese_goblin: :popcorn:

8 лайков

Прости, брат. Зря быканул.

Пошли неудобные вопросы, сразу перестал отвечать. А потом жалуется что с ним не веду серьезного диалога.
И ведь читает сообщения дальше. Забавный тюлень.

Слушай, у вас обоих какие-то проблемы. Ладно он выносит свою топ аналитику, что наверное делают все и постоянно. Ты просто без упоминания его не одной темы не оставляешь. Странно это

Лайков: 1

потомучто если ты продолжиш то сова забанить тебя, у тебя нет выбора

Лайков: 1

я советую тебе удалить сообщение это

Самое скандальное обновление в истории Хартстоуна.

Лайков: 1

Как еще вариант: каникулы, весна.

Следить интереснее, чем за правками баланса

Да ппц, вот бы кто-нибудь вёл летопись форума. :no_mouth:

Лайков: 1