⚙ Обновление 26.0.2 (нерфы карт)

я видел бдк, которые просто убрали из колоды область и не потеряли в винрейте.

Будем продолжать наблюдение. Если бдк не вылетит в тир4, то нерфы долго ждать не придется. Контроль выше тир4 всегда оперативно нерфят.


Вот например, 300 игр за день после нерфов, без области в колоде. (знаю, что там рядом бдк с 4000 игр за день и областью, но это просто пример)

ЭТАРУССКИЙФОРУМ.
А если сертезно, то с кодом кидай плз сразу.

Все ещё не понимаю, как люди играют на ренатал версии контроль колод: Лоскутика и Саню не нахожу обычно вообще, зачистки где-то на дне и прочее прочее, особенно прикалывает постоянно приходящий юзлесс Ренатал в руку, 5 хп действительно так решают и не мешают людям находить нужные карты?

ну, прямо сейчас ни 1 30картовый блад не играет на алмазе+.

от самой популярной сборки отличается ровно 1 картой - амальгаммы вместо областей.

Лайков: 1

Наоборот лучше, больше ресурсов больше зачисток, собирать контроль колоды на 30 карт можно только в мету максимальной агрессии где тебя уже к 4-5 ходу съедают.

Что? В метовой сборке не было амальгамы и Брать вместо амальгамы(возможный лоскутик/могрейн/унитаз) ворота это максимальная глупость, амальгама автопик в блад дк.

Месье теперь и в дк разбирается лучше всех?

Не пиши пожалуйста ничего, тупенько провоцируешь. Амальгаму он в блад дк не берет, стратег, профессионал, мета игрок и просто форумный тролляка, а для друзей просто Ред.

Почему мне ничего не писать?
Ты же заявляешь что все на дк ошибались. Как так получается что и паладина неправильно собирают и дк, а в золоте ты?

Если ДК не понерфят так же жёстко как понерфили КВ год назад, не вижу смысла дальше тратить своё время на эту игру.

На паладинчике/роге не поиграть? :slightly_smiling_face:

http://puu.sh/JEsV3/4a11e85472.png
http://puu.sh/JEsXH/6b0e669463.png
Поиграть.

Ля, я порой думаю от Сани отказаться.
До него никак дело не доходит: либо тебя наказывают за этот афк ход; либо игра выиграна и без него.
Я у себя не помню игры, где удалось бы сыграть Саню.

Он нужен против контроль колод. Зеркалку без него не выиграть.

Я просто контролёров редко встречаю)

Странно, ибо бкд много.

А, да я новый аккаунт качаю.
У меня там, на новичковых рангах, одни фросты, паладины всех мастей, изгои, нежить присты, Милхаус индахаус и т.п.
Там от новичков одно слово.

Я вот сижу на пьюрпале с бесполезнымы порядком и графиней и ломаю кабины бдк.