⚙ Обновление 26.0.2 (нерфы карт)

Ля, ты графиню носишь? Ну и кринж.

3 лайка

Просто слот лишний. Пришлось мусором добивать.

### Pure Paladin
# Class: Paladin
# Format: Standard
# Year of the Wolf
#
# 2x (1) Righteous Protector
# 2x (1) Sanguine Soldier
# 2x (1) Sinful Sous Chef
# 2x (2) Argent Protector
# 1x (2) Blood Matriarch Liadrin
# 2x (2) Class Action Lawyer
# 2x (2) Disco Maul
# 2x (2) For Quel'Thalas!
# 2x (2) Hand of A'dal
# 1x (2) Order in the Court
# 2x (3) Boogie Down
# 2x (3) Funkfin
# 2x (3) Seal of Blood
# 2x (4) Jitterbug
# 1x (5) The Purator
# 1x (7) The Countess
# 2x (10) Lightray
#
AAECAZ8FBIbiBMDiBISWBYWlBQ3rnwTJoATi0wS/4gTy7QSrkwWBlgWDlgXAxAXBxAXKxAW6xwW1ngYAAA==
#
# To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone
# Generated by HDT - https://hsreplay.net

Эта сборка после патча идет с 82% у меня.

Ну ты поц конечно.
Есть же “герой штормграда”, который за (7) маны сразу всему столу +1/+1 сделает. Сразу велью. Он на себя провоцирует оппонента.

2 лайка

Карты не по русски написаны. Даже думоть не буду.

2 лайка

Удивлен как на этой фигне можно брать 82 процента.

На воине. Собрал билд, у которого даже против паладина есть шансы. Но только простив блад ДК. И их очень много.

Удивлен что великий аналитик сидит в золоте и учит остальных.

У меня 5 алмаз в вольном, хватит чепуху нести.

Ого!В вольном! Алмаз пятый!
При этом ты учишь людей на чем играть в стандарте. Почему бы тебе не взять для начала легенду? Я молчу про топ3к леги.

Зачем мне брать легенду если я критикую и предлагаю наилучшую колоду на паладина в нынешний момент. И ни кого я не учу, где ты видишь советы, как надо отыгрывать от зачисток и все в таком духе? Не приписывай мне слов которые я не говорил, лишь что то написать.

Ну так покажи нам всем как нужно играть на твоей сборке, диванный аналитик.
Тебе уже много раз указали что ты не шаришь, но ты продолжаешь нести чушь.

Пошли оскорбления. Показать, а кто слился с бой3? Верно, ты.

Да что ты уцепился на это бо3? Что оно докажет? Речь идет о твоем понимании паладина, а в частности пьюрпала.
Единственное что докажет что ты хоть немного шаришь - ладдер. Ты же слился сам.
Да и я нигде не кричу что я мегакрутой декбилдер и шарю лучше всех в каком-то классе.
Я очередной раз прошу тебя показать нам всем как играть на чистом пале.
Опять отмазок 100500 придумаешь?

Что моя сборка лучше чем метовая.
Я и не сливался, а сразу указал на невыполнимость задачи, взять с 4 звездами легенду почти невозможно.
Как я тебе покажу как на нем играть? Реплеи хочешь?

ахахахахахахахахахахаххахаха :clown_face:

И как бо3 это докажет? Ты правда в это веришь или отмазку очередную выкатил? Показать силу колоды может только дистанция и разные противники. Я уже лицо себе расшиб фейспаламами.

В этой игре есть один весомый показатель - ранг. Пока твой ранг в помойке, то и сборка твоя там же. Успокойся уже, диванный аналитик.

Лайков: 1

Для тех, кто забыл в пылу спора забрать пак с твича!

Бессмысленно, ты похоже не пробиваемый в плохом смысле, для тебя пятый алмаз не ранг, будто не способен понять что ранг без звезд сложно апать.
Бой3 докажет силу колод между ними, а про мету будешь в другом месте затирать, если одна версия чистого паладина не играет значит и другая тоже, это ясно даже ребенку, потому-что или полом нашли и все сели, или игра стала быстрее.

Сборка моя намного лучше метовой. Популярность версий колоды зависят от, Первое сборка от самих близзов и её вариации, второе распиаренная стримерами, ни первый, ни второй пункт я не соблюдаю, вот и версия на дне популярности, но не на дне силы.

На реддите предлагают следующие нерфы:

https://i.redd.it/ocnqb236l8ua1.jpg

Оцените от 1 до 10, либо свой вариант. :eyes:

Потому что это не так. Лично брал легенду без звезд вообще и без напрягов.

Ну так докажи нам это, пожалуйста. Покари легенду и докажи всем что ты что-то можешь, кроме как языком трепетать.

Лайков: 1

Нагу понерфить чтобы ослабить батон воина. Дальновидно.