⚙ Обновление 26.0.2 (нерфы карт)

Ля, я бы с удовольствием молоточку паладина дал приписку “даёт случайному существу В РУКЕ”. А то прям пот на лбу выступает, когда я вижу, как пал молоточек наяривает до блеска в глазах.

0, 0, 10, 8
В чем смысл нерфа первых двух карт?

Если прям так хочется нагу занерфить, то пусть копает спеллы до 2 маны включительно. Нужно будет огнетушители подготовить, ибо будет зарево то еще от такого нерфа :slight_smile:

Я сдаюсь, это бессмысленно объяснять что без звезд легенду взять почти невозможно. Без звезд до пятого алмаза точнее, а так 80-90 берущих легенду берут без звезды, с 10 звездами начинают сезон, а меня как я уже выше писал всего 4 звезды в начале сезона.

Любой ранг можно легко взять без звезд, если умеешь играть. Я раза 3 брал легенду вообще без звезд.
Ладно, не важно.
Возьми паладина своего и отыграй игр 100 и покажи нам винрейт. Для великого аналитика с самой крутой сборкой винрейт должен быть хотяб около 70%.

66 процентов за 120 игр. Последняя версия 67 процентов.

Фабрики - рабочим!
Землю - крестьянам!
Барабанам воина - нынешнюю стоимость диско молота паладина!

Вообще не понимаю, как паладину могли дать такую дешёвую пушку и столь лёгкое условие её прокачки, да к тому же бафф существа на столе, здесь и сейчас.
В то время, как у вара - изволь, сынок, потратить 4 афк маны, где-то раздобыть много раз получение брони, а затем мы позволим тебе нанести урон по всему столу существ, ах да - своих ты тоже убьёшь, тебе не привыкать своих грязными тряпками забивать.

Лайков: 1

Тюлень, ну хватит отмазками кидаться. Возьми сейчас свою самую крутую сборку и пойди покорять ладдер. С таким винрейтом на быстрой деке ты апнешь быстро ранги. Потом покажешь нам всем как играть на этом.

Сравнивать нужно не с воином, а с дх, друлей. Да даже у приста и лока неплохие пушки.

Дай хотя бы здесь поиграть воином)

Ты имеешь в виду апаться с бронзы-10 до легенды без ЗБ? За один месяц неспешной игры на контроле - да, невозможно. Интенсивной игры - почему бы и нет?

Так играй, но сравнивать силу карт нужно не с мертвым классом.

Пьюрпал быстрая дека. Игры на 20 ходов не припомню. Так что даже неспешно можно легко залететь.

Нага, нерф ради нерфа.
Неруба, хорошо пусть абузеры немного пострадают.
Нерф ради нерфа.
Молот не имбует, раскачать его еще нужно, но ради уважения к топорику можно и кристаллик добавить.

Держи.

### Custom Warrior
# Class: Warrior
# Format: Standard
# Year of the Wolf
#
# 2x (1) Frequency Oscillator
# 2x (1) Mistake
# 2x (1) Murmy
# 1x (1) Sanguine Depths 
# 2x (2) Amalgam of the Deep
# 2x (2) Party Animal
# 2x (2) Roaring Applause
# 2x (2) Vrykul Necrolyte
# 2x (2) Woodcutter's Axe
# 2x (3) Power Slider
# 2x (3) Rowdy Fan
# 1x (4) Rock Master Voone
# 2x (4) School Teacher
# 2x (4) Sword Eater
# 1x (5) Gorloc Ravager
# 1x (5) Zilliax
# 1x (7) The One-Amalgam Band
# 1x (8) Grommash Hellscream
# 
AAECAQcGi6AE1bIEiYMFr8MFqOAF2PYFDJa3BLLBBJWqBa3DBeLFBeLNBdnQBdrQBbTRBcaeBseeBtSeBgAA
Лайков: 1

Что еще можно ожидать от главного аналитика по паладинам?
А что же имбует тогда? Что нерфить будем?

Напомнило

Лайков: 1

Молот действительно не имбует… Относительно других карт паладина. Там полдеки нужно под нож. И Лиадрин, и прокачки, и вербовку, и молот и прочее и прочее и прочее.

Что там у вас щас в стандарте происходит, а то я с начала месяца туда не заходил. Паладин направо и налево всех разносит?

P.s. теперь и я могу картинки вставлять.

Лайков: 1

Лиадрин сильна если только слабых существ призывать. Вербовка слабейшая, остальное в балансе.

Пока что ничего нового. Заходите, когда увидите его:

3 лайка

Дека без добора с картами из 2018 года разносит ладдер.