[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Не особо. Человек мог менять ник и тогда было бы уже 5 цифр (как в моём случае :sweat_smile: ), ну и 5 цифр появилось может быть где-то с древних богов насколько помню.

Лайков: 1

Не ну 5 цифр, это понятно что уже не старичок) Я имею ввиду, чем меньше цифра, тем старше - разве нет? Вот у меня 12** - это значит, что я раньше зарегился или нет?

Не уверен насчёт этого. Возможно, но есть вероятность, что цифры случайно генерируемые.

Не уверен. У меня до смены ника был тэг: 2224. После: 2225. Не похоже на совпадение.

В Гвинт неожиданно ввели баттлпас. Для донатеров он позволит обзавестись качественной и красивой косметикой, но и f2p-игроков не обделили, т.к. щедро отсыпят ключей для книги наград.

UPD: Боевой пропуск, дополнил собой систему систему получения ключей. Судя по всему поломав оригинальную. Если раньше за 6\12\24\24 побед в раундах давали два ключа (по одному за 24). Сейчас по баттлпасу за те же 2 ключа нужно 12 побед. Оригинальные 6 и 12 подглючивают. Люди отзываются, что промежуточные награды (за две победы в раунде) не начисляются.

Разработчики осознали объем предлогаемого гринда и дали возможность ускорить получение уровней за дополнительный донат.

Задним числом, без предупреждения занерфели награды за уровни престижей (внутреигровая прогрессия). На десятом уровня давалась гарантированная анимированная карта, сейчас же заменено на вероятность получения ключа, за то что противник прожал ГГ после матча. Пишут, что ошибка локализации клиента игры. Без изменений.

Пересмотрели экономику метиоритной “пудры” (ресурса для косметики и анимирования карт), он стал менее доступным (в магазине ее получаешь больше и игровыми способами меньше относительно того, что было раньше).

У меня есть подозрение, что в хс могут ввести что-то подобное. В конце года вместе с ачивками и системой прогресса :thinking:

2 лайка

извините за вопрос, но не могли бы вы мне подсказать такой момент на счет гвинта.
я скопировал колоду с оф сайта, но у меня в коллекции пишет что провизия превышена (макс 162), а у колоды же 165. в чем проблема? колода плохо составлена или же я по какой-то причине пока не могу использовать ее? и что лучше сделать в этой ситуации?

Что там, гвинт и артифакт уже убили хс?

Видимо колода устарела. Балансные уже вышли (в виде изменений очков провизии), а дека была составлена под прошлый патч. Плюс данные на оф. сайте обновляются с запаздыванием и на сайте указан неверный счет провизии. Искать колоду поновее или самолично заменить филлерную бронзу на более дешевую, если понимаешь суть колоды.

понял, спасибо большое

Ожидание подходит к концу — 30 апреля [Legends of Runeterra]официально выйдет на ПК и мобильных устройствах

Битвы умов станут еще интереснее! Вас будут ждать:
Новый набор из более чем 120 карт, седьмой регион и 11 новых чемпионов.
Полная поддержка русского языка.
Возможность играть как на ПК, так и на смартфонах.
Новый ранговый сезон.
Награда за участие в открытом тестировании — эксклюзивный поро лунного света!

3 лайка

Наконец-то. Можно даже и тему обновить. Хотя сейчас есть чем заняться на форуме…

Снова патч. Как там баланс и халява непомерная и тем вредная?

Самая большая угроза ХСу, это его разработчики

3 лайка

Нет у ХС никаких угроз,все эти мертворожденные попытки кроме смеха ничего не вызывают,но вменяемый конкурент ХС бы не помешал,да.

Заметил у Рунтерры одно неприятное (во всяком случае, для меня) свойство, а именно – необходимость выиграть 3 катки в день для получения за них ежедневного бонусного опыта. В какой-то момент этот бонус стал сильно раздражать, поскольку вносит дополнительный тильт: в ХС мне необязательно ежедневно выигрывать (или даже вообще играть) для выполнения дейликов. Рунтерра же не оставляет выбора: хочешь опыт (читай: внутриигровую валюту) – будь добр, вынь да положь три победы в день. Без праздников и выходных. :man_facepalming:

3 лайка

Та же хрень была (есть?) в гвинте и то же раздражает. В ХС можно играть сутки через двое, разве что зайти и поменять квест на другой. Тем более что можно получить квесты, которые сделаются разом.

3 лайка

Мда, 3 победы в день… Это ведь немного. За 3 победы в день в Hearthstone вы получите жалкие 10 голды.

Ну как смотреть - по сути под 170. Два дейлика по 60 и один на 50, и не на победу, а просто - сыграйте классом 3 игры и разыграйте 25 карт. Зашёл раз в три дня и за 10 минут получил 170 голды, вроде норм?

Лайков: 1

В Хартстоуне мне не надо именно каждый день делать эти три победы. Но можно и жостко зафармить, если вдруг приспичит.
В Рунтерре такого выбора нет, а чтобы игра не приедалась, наличие выбора очень важно.

2 лайка