[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ

Погнали!!! )))

зы. Удивительно)) Обнова только началась, а я могу собрать любую новую колоду, хотя не купил ни одного пака - ни за голду, ни за реал. Такой контраст после ХС. Не надо ждать, когда устаканится мета - просто берёшь и экспериментируешь.

Что у неё с лицом?

Решил сегодня попробывать Рунетерру. У игры есть хоть какой то рус форум и сайты с колодами и т. д. ?
Нашел статью с новыми колодами. Но копируешь код, а в игре пишут убедитесь что вбили в буфер обмена. Играю на смарте.

https://lor.mobalytics.gg/meta-tier-list
https://www.runeterrafire.com/decks
https://decksofruneterra.com/data/meta/snapshot

Касаемо копирования кода, то у этих сайтов есть проблема с этим. Пользуйся компьютером, либо вручную выделяй код и нажимай копировать через кнопку на телефоне, если есть такая возможность, не жми на кнопку самого сайта для копирования.

2 лайка

Что скажите по поводу ночных механик Ноктюрна+Дианы? Стоит ли крафтить?

Обе механики “ночь” и “день” достаточно интересные, правда пока не очень понятно, что вокруг них собирать, кроме, собственно дек, под них заточенных. Выглядит как что-то вроде Геки с эфирками.

Лайков: 1

Серия приемов из Хс в недоумении.

Эм…в ХС после обновы выходит потасовка с колодой на каждый класс. Тут тоже самое, просто потасовка. А чтобы получить те карточки тебе нужно поиграть ОЧЕНЬ немало.

2 лайка

Причём тут потасовки)) Я играл по три-пять игр в день - у меня 6 шальных легендарных карт, которые я могу превратить в любые легендарки и 69к осколков, одна легендарка стоит 3k . То есть я могу прямо сейчас сделать 29 легендарных карт и это учитывая, что я почти месяц не играл из-за того, что слетел русик.
Теперь я вспоминаю ХС и понимаю, что с такои режимом игры мне светило бы паков 30-40 и штуки 2-3 легендарки. Разница просто огромна.

Ну зачем так откровенно… эм… вводить в заблуждение. Ты можешь собрать любую колоду, потому что до этого играл полгода и насобирал местного аналога пыли. Новичку, чтобы скрафтить любую колоду, нужно как минимум пару месяцев достаточно активной игры.

В течение какого периода?

3 лайка

Где я кого вводил в заблуждение?)) Я же написал, что играл до этого, а не новичок. Я провёл сравнение - за такой же период в ХС сколько бы я смог собрать и сколько в Рунтерре. Это где-то полгода минус месяц без русика. Конечно новичок сразу собрать любую колоду не сможет, а почему он должен её мочь собрать?
зы. Новичок может купить за донат, если не хочет совсем с нуля начинать или догонять меня, играя больше - это справедливо и вполне возможно с рунтеровской системой наград.

Просто про полгода ты ничего не написал. :wink:

Лайков: 1

Новичок может купить за донат, если не хочет совсем с нуля начинать или догонять меня, играя больше - это справедливо и вполне возможно с ЛЮБОЙ системой наград.

Какая внезапность, рунтера опять не “уникальная” как вечно любят заявлять разработчки :slight_smile:

Как у тебя получается получать лайки от Лавипера одновременно с выходом своего поста? У тебя подписка на его лайки)) Шутка.
А по теме, я думал это итак понятно, что период между обновами взят. То есть от Билджвотера до Горы.

Я, если честно, тоже удивился. Наверное, он в это самое время свой ответ писал. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

Ага. Только вот в ХС, что новичок, что старичок попадают в водоворот постоянной нехватки ресурсов. Такое ощущение, что надел ботинок на размер меньше, вроде красивый, но с.ка нога болит)) А в Рунтерре я поиграл, не напрягаясь и сегодня опять же не напрягаясь, могу сразу же влиться в составление колод новой обновы, а не ждать и бояться, что скрафчу не нужную легу. Можно сказать, что в ХС с выходом нового аддона, я сижу на краю песочницы и наблюдаю, как донатеры и ноулайферы играют в мои любимые игрушки)) Не я в принципе не против - они заслужили это - одни своими деньгами, другие временем игры. Но дайте и мне поиграть. Я не успеваю собрать все карты и нормально потестить новые колоды, как снова обнова

3 лайка

Это какой же водоворот? Ротация что ли? Ну дак и Рунтере она светит. Ровно как и новичок зайдя в рунтеру сидит настолько же голый как в ХС - плюс минус одинаково. Близзы как бы сейчас сыпят на голову новичку столько ресурсов, что хватает собрать нормальную колоду - всё упирается только в незнание, как и в любой другой игре.

А ф2п и не должен собирать все карты, иначе в чём смысл донатить. Сейчас хватает чтобы собрать все комонки и рарки и под 20+ эпиков с 10+ лег. С батлпассом может в самом начале ещё ускорится сбор.

Как и в ХС до накса, когда у людей копилось по 20 тысяч золотых и они не желали их обменивать на лажовые леги, лишаясь максимум колоды вара с пачкой лег, но остальное было доступно.
И накс с его мизерной ценой и объёмом контента скупался без проблем.

Ротация это пол беды ( хотя она мне тоже не нравится и совсем не факт, что будет в Рунтерре), беда в том, что я не успеваю собирать карты, чтобы полноценно играть. Нужно либо обновы пореже, либо ресурсов побольше.

А в Рунтерре я собираю все карты. И причём с первого дня обновы я могу скрафтить - вот 29 легендарок. Этого более, чем достаточно.

К выходу Горы у меня были ВСЕ карты. И неоткрыты последнии сундуки в системе наград, то есть можно сказать, что я ещё не успел закрыть прежний контент, а вся коллекция уже была.

С нулевого аккаунта? Сомнительно.

ОБТ у ХСа был в 2013 году, а накс через год - набить 3500 за это время было раз плюнуть.

Что значит с нулевого? До Билджвотера я играл где-то пару недель, потом вырубили русик примерно на месяц, я перестал играть, вышел Билджвотер и через пару недель я начал играть снова. Могу скрин дать шальных карт и осколков.

Так, а мне ХС времён Накса устраивал и даже очень. Но с приходом Бени ХС начал развиваться куда-то не туда, не так как я себе это представлял. И после ухода Бени не намного лучше стало.