Обсуждение нового БП

Новые портреты, скины монетки и бриллиантовые легендарки. Скины просто ШИК. Особенно тот что на ханта

Лайков: 1

Анимация у бриллиантовых карт оставляет желать лучшего. Золотые карты раньше были анимированы лучше, чем это.

Скины на вкус, но на воина чет прям такое, вообще не вписывается в ХС.

Так, ты ведь облизывать должен или тебе в этот раз Близзы не проплатили? :sweat_smile:

пугает способ выдачи бриллиантовых карт. собрать все леги дополнения… оно конечно легче стало, чем раньше, но не на столько.
хотя это определенно лучше, чем 100 голды за полную коллекцию:)

Лайков: 1

В первом обновлении ленты наград, которое произойдет с выходом дополнения «Закаленные Степями» , игрокам будут автоматически зачислены ранее не полученные награды как с бесплатной ленты, так и с ленты пропуска завсегдатая (если он приобретен). А вместо старой ленты наград появится новая, на которой вы сможете найти много новых предметов.

Это не очень понятно

Ну это все же донатная штука, эти карты,а покупая бп и 2 предзаказа,да еще и пару акций если зацепить с рандомными легами…уже не выглядит тяжело

Если бы они мне платили, я бы и не думал сидеть здесь.

Я так понял,что если ты слоу и не добил 50,то тебе выдадут нахаляву награды до 50 лвл

ну типа если ты не кликнул на заработанную награду, чтобы получить, они кликнут за тебя (кроме выборного героя за 50 уровень)

это выглядит дороговато…

а где увидеть инфу про новый БП ?

Тут кратко и главное.

2 лайка

Согласен, но к сожалению ничего не дешевеет

А сколько он стоить будет?

Как и текущий — 1099 руб.

Я сегодня увидел золотую статую приста 4/9 с РЛТ…
Как сказать… Убогое такое…

Лайков: 1