Обытчный режим игры

Ввсем привет давно неиграл солнышко это всекда вольный режим игры ?сориза нубский вопрос около 3 года неиграл в хс

Лайков: 1

Если собрал колоду стандарта, то там стандарт включится, если вольный, то он, и также с классикой. Обычный формат игры подстраивается под твою колоду, а вот для рейтинг выбирать конкретный формат.

3 лайка

сорри я совсем запутался а как система дапустим распознает колоду если в ней находяться карты одновремено из вольного и стандарнтого режима?

Стандарт это подмножество карт вольного режима. Если в деке есть хотя бы одна вольная карта - тебя кинут в вольный режим. Если в деке только стандартные карты то в стандарт.

7 лайков

можно ешё один вапрос чтоб тему новую несоздовать скажите если я допустим достигну ранг в двух режимах напремер в стандартном и класическом мне дадут в конце сезона награ ды за 2 режима или токо за 1?

Токо за 1.

4 лайка

Если на иконке колоды корни (точнее это лианы, но все их почему-то называют корнями) - она дикая. Если завитки - классическая. Иначе - стандарт.

Лайков: 1

Не афишируя и потихоньку пополняете тезаурус? :wink:

3 лайка

Больше похоже на троллинг

ваще легко

система смотрит на иконку колоды - ну лианы там вокруг или ещё чё похуже, и уже по иконке система влегкую распознает режим игры

а кто присваивает эти иконки науке пока не известно

5 лайков

да эти режимы запутаешся вообше я даже сам не с 1 раза понел в какой я режим играю раньше было лутше когда ранги отображались у соперников было както глазам приятней глядеть ошушать против кого я играю а уж когда я пробнул колекцию создать свою стандартного там все вперемешку с класик картами

У топикстартера такое количество орфографических ошибок, просто кровь из глаз.)

5 лайков

мы теперь просто молча отворачиваемся, а то местные ругаются на грамотеев)

13 лайков

В поиске новых впечатлений. Аж выброс адреналина чувствую, главное, не втянуться. :slight_smile:

3 лайка

Это да… А то потом за уши не оттащишь :wink:

Во времена настали,… банальная грамотность не в почете, полагаю, если на это продолжать смотреть сквозь пальцы, то очень скоро миром будут править дебилы.)

3 лайка

уже

минимум этим форумом правят они )

А тут разве кто-то правит? Я была уверена, что здесь анархия. :thinking:

Лайков: 1

а разве ты никогда не замечала как пропадают посты, целые темы, наконец даже люди?

4 лайка

Можно же колоду из стандартных карт перевести в вольную в коллекции.
Вроде кидает в вольное солнышко, но это не точно.

Скорее не местные :clown_face:
(Извините)

Предполагая, что пишущий - русскоговорящий и ему хотя бы не 7 - да.
Низкий (очень низкий) уровень неродного языка мягко говоря не радует, но о пишущем мало что говорит.

Лайков: 1