Огненный Скверноворот

ТЫЩУ ТРИСТА?!1! Что за КВА?!

Не путай. В бг можно просто играть. Можно купить пропуск завсегдатая и получить плюшки включая ранний доступ к героям на бг

В анонсе фигурировал и портрет для бг и еще вероятнее всего появится особый набор с обычным героем, рубашкой и комплектами, цену еще не огласили.

А ты будешь на ивенте играть?

Можно, но в большинстве игр на тир3-4 героях и получать по щам от обладателей пропуска на тир1-2 героях. Каеф.

6 лайков

А как работает награда в 10 голды ?за вхождение в топ 1-4?если я получил все золото за победу в ранкеде/анранкеде,мне за поля сражений в этот же день золото капать будет?

Спасибо,ты хороший!Люблю таких :3

Из текущего пропуска только Кель норм, остальные мусор…но надо же сразу ныть о имбовости того, что даже еще не вышло.

Да что вы все время ругаетесь друг с другом,нельзя чтоли жить дружно…?

Портрет героя чисто для бг? На х2 голду уже даже не рассчитывал в этом году, но это уже перебор, если честно

2 лайка

Так не только же… Внимательно изучаем памятку сезонного события и следим за новостями :wink:

На БГ как-то пофиг - выпускают для него какой-то контент, и ладно. А вот с бандлом реально фейл - вместо нормальных и интересных героев (или хотя бы рофельных типа Раздражаля) выкатывают очередную ноунейм найт-эльфийку а-ля Элиза.

Оло, плоцарт, где мои тролли (Лазуп не считается), дренеи, таурены и андеды!?

Лайков: 1

Ты не купишь эту милую красотку?(

В коллекцию, к сожалению, купить придется. А с красоткой ты че-то, имхо, погорячился - одни лишь эти ужасные очки чего стоят… буэ :smiley:

А эта одна из боссов чтоли красотка http://prntscr.com/sw4hi7 ?не герой?

Дадут. Начиная со второй недели ивента будут давать. Первая - да, только бг

А насчет акции за 1200р,где героя нового дадут.до какого числа будет акция такая?и сколько вообще подобные акции длятся времени?

Как раз это героиня.

Она будет героем как для БГ, так и для ладдера. Это если я не долблюсь в глаза и правильно прочел описание патча.

А время?самое главное какое время она будет доступна?..

Почитай внимательно всю доступную информацию, слишком много получается троллинга