😈 Приключение «Испытание Скверной»

Платили за приключения прошлого - за награды в виде легендарок в каждом крыле и других карт, которые играли в ладдере. И те приключения - создавали СВОИ колоды (тоесть тратили пыль на старые и новые карты).

Потом ввели данжраны, где ты не делаешь затрат, но и награда - рубашка за героик.
Дальше был БЕСПЛАТНЫЙ РЛТ- где за героик дали портретик Артаса. И это есть стимул.

Потом они решили сделать эксперимент по типу - гробниц и похищения даларана. Покупать главы ради фуфла в финале? Не выстрелило. И пробуждение галакронда - стало возвратом в самый топовый вариант приключений из всех.

А сейчас что? Бесплатное приключение с сомнительной наградой в котором надо будет крафтить карты из вольного? Ну такое себе удовольствие.

3 лайка

Да понятно почему и анонс и эвент перенесли на неделю.

2 лайка

Золотую карту, которая нигде не лежит и не используется, ну и рубашку которых в коллекции уже десятки. Вот это стоило 2 месяцев ожидания…

4 лайка

Эмм, там нужно скрафтить всего 4 карты :smiley:
И и ждать голд фиша на них.

Ну и как то слишком радикально вы относитесь к эвенту на 4 недели, там будет весело если вы относитесь к игре как к игре, а не как чел который хочет с нифига иметь всё за 2 секунды в игре.

2 лайка

К примеру как в ролике - ДК-Рексара - это уже минус 1600 пыли. Ради чего? Если я не играю в вольный. Ради золотой картонки, которую нельзя пылить и которая не играет больше после нерфов?

Ты уже определись :sweat_smile:

Ну, пакет Masters в свое время был 1 099, а там тоже была рубашка, Лэй Шэнь, и по 10 комплектов дополнений “Возмездие теней”, “Растахановы игрища”…

Лайков: 1

После пробуждения Галакронда, на такое уже невозможно смотреть.

Лайков: 1

Причем тут дк рексар, там вообще неизвестно какой сложности будет приключение. На легком вы пройдете его свой актуальной ладдерной колодой, а на леге любой дешевый прист на бафах.

Смысла в приключении совсем не вижу. Для кого? Зачем? У них там план на них что-ли? Лучше бы и вправду карт добавили/изменили классику, а то дх ещё долго только Темпо вариацией играть будет, а награды настолько ненужные, что проходить приключение отпадает какой-либо смысл. А на бг думаю половина игроков после добавления пропуска забило, я с того момента туда не заходил. Придется заходить и делать дэйлики, т.к. абсолютно ничего нового по факту не подвезли. Сделали бы хоть как с пробуждением галакронда приключение за голду, и так ее тратить сейчас никуда не хочется.

5 лайков

По этому нужно было развивать тему с рогалик данжами с углублением в обвесы. Мб стоило сделать что то вроде “стабильных сборок”, да из бы быстро нетдекали, но разбираться самому что и на какого боса\квартал взять все же интереснее самому.

Лайков: 1

Где будет весело? В БГ? Я лично в БГ не играю уже месяца 2, ибо все свелось к скучному перебору 5 тактик. В ладдере все как было так и осталось, даже нерфы не помогли. И ладно бы приключение было реиграбельным, так нет, оно обычное, на 1 раз. Многие ждали ивента по типу восстания механизмов, которое привнесло много изменений меты.

Вообще то я ставил пробуждение Галакронда, как эталонный аддон. Вот так надо было делать второй раз.

Лайков: 1

Нормал в плане истории может быть, но в плане геймплея это уже не интересно и вторично. Быстро, скудно и развязка слабая.

Лучше бы вместо приключения пару карт из вольного на месяцок-другой вернули, как во времена спасителей ульдума. Хоть какое-то разнообразие появилось бы.

Насчёт пве на вкус и цвет, мне доставило такое. Самое важное в обнове было обновление меты до следующего года.

2 лайка

Там был один клик клак и ребеланс карт текущих. Обнов было уже куча даже дх выгнали из топа.

Не выгнали.

Помниться в одном интервью разработчики сожалели, что не добавили историю в Древних Богов и Прибамбасск, т.к. интерсные события и персонажи остались не раскрыты, а они хотели чего-то побольше. Косвенно Дейва Косака переманили в команду именно ради того, чтобы кто-то генерировал идеи и атмосферу для приключений всех некст аддонов. Да и историю Года Дракона многие оценивают как более динамичную и интересную, чем актуальную истрию вовки.

Кстати, по мужскому скину роге - не бывать этому. В свете фемкодвижения - нельзя добавлять белых мужиков. Как бы Артаса и Утера в черный не покрасили(((((
А то в ВоВ близзы уже показали свое наплевательское отношение к ЛОРу в угоду неадекватов. Афроамериканские кровавые (ранее высшие) эльфы…

4 лайка

Ну так этот клик-клак потом играл чуть ли не во всех деках до конца года, а карты усилили архетипы, и сформировали новые. Сейчас же не изменится ничего.

2 лайка