Огненный Скверноворот

Красивая рубашка,очень хочу

Помойный ивент. Для ладдера ничего так и не выпустили, ни нерфов, ни баффов, ни новых карт. Для “разнообразного” режима БГ, выпустили очередных героев, которыми играть будут те кто купил пропуск за баснословную сумму голды или за реальные деньги. Причем обнова бг смысла в себе никакого не несёт. Режим все так же не имеет нормальной рейтинговой системы, наград и монетизации. Играть за непонятные циферки (которые скорее всего обнулят после выхода БГ из беты) смысла особого нет.

Фармить непонятные циферки на БГ вам не нравятся, зато фармить непонятные звездочки в ладдере которые еще и обнуляются каждый месяц это наверно интересно. И когда 2500 голды стали баснословной суммой?

Лайков: 1

Каждому интересно что-то своё — я вообще не понимаю, зачем два настолько разных режима объединили в один и теперь по каждому поводу возникают непонятки, кому что недодали.
Отбросив в сторону, кому что нравится, остаёмся перед фактом: для БГ опять напихали плюшек, а для нормального режима - кукишъ с маслом.

7 лайков

В апреле была ротация. Потом нерфы и встряска в мае. Сколько можно мету трясти? Народ все недоволен. Даже если ввести новые карты - мета будет стабильна через неделю. Зато пострадают ф2п игроки. Им надо будет крафтить актуальные колоды.

2 лайка

И через неделю народ опять будет недоволен, что мета не та.
Или ввод карт из вольного, как тут уже предлагали. Да столько нытья на этот макет было в прошлый раз, что даже темы про пристов почти пропали. И многие ждали, когда же этот ивент закончится. Простой вывод - игроки сами не знают, что хотят.
Теперь про поддержку БГ. Народу сейчас это режим интересен. Поэтому и стримеры перешли на него. Стримеры тоже народ зависимый от своей аудитории. Если зрителям не интересен контент - стример будет терять людей.
Ладер сейчас вполне нормальный и встряска меты ему не нужна на данный момент.
Хотите разнообразие в мете? Так начните с себя. Но, ведь большинство все равно будет брать тир колоды и набивать заветные звёздочки. Так хоть каждый месяц по аддону выпускать можно - праздник продлится неделю-две, не больше. А потом плачь на форуме - понерфить N.
Вот и выходит, что отсутствие новых карт плохо может сказаться на “мете тем форума”.

3 лайка

Проблема даже не в том что в ладдер ничего не завезли, а в том что те кто не купил пропуск, по сути играть новыми героями не смогут, и львиная доля ивента пройдет мимо них. А пропуск это весьма не дешевое удовольствие для фри-ту-плей игрока.

Многие играют и без пропуска. Тот же Крипариан. И это не мешает ему выдавать результаты.
К тому же, это касается только выбора героя. Не видел ограничения для ф2п игроков в билд через пиратов, например.

А причем тут результаты? В ивенте добавляют 5 новых героев, а играть ты ими не сможешь, то есть лишается части и без того скудного контента. И что остаётся : приключение которое выйдет через 2 недели, его пройдут и моментально забудут, ну и билд через пиратов, который ты все равно стабильно собирать не сможешь ибо на БГ правит рандом.

Их же платными не делают. Все смогут опробовать. Просто кто-то раньше, а кто-то позже.

Надоели уже эти обновы для бг. Этот режим мне надоел спустя 3 месяца активной игры (апнул 7.5к). Как стримеры играют в нем каждый день - не понимаю, на это даже смотреть не хочется. Нет никакого стимула, в ладдере хотя бы герои прокачиваются до голд портретов, да и голда поактивней капает.

11 лайков

А разброс между раньше и позже ты видел? И чем эти 3 недели рядовому игроку заниматься? Играть в приключение? Или в БГ смотреть на то как все лобби играет на новых героях. А я знаю ответ - купить пропуск. Только вот цена пропуска очень сильно завышена из-за 4 арен. Да и покупать его сейчас зная что через 2 месяца он будет неактуален, смысла нет.

Герои будут попадаться и у ф2п игроков. Это раз. Во вторых, тем у кого есть пропуск тоже придется их поискать, потому как пул слишком большой. В третьих, из новых героев только половина более менее интересная. В четвёртых, если играть в БГ постоянно, то за месяц (а то и меньше) можно набрать золота. Если БГ - это зайти на пару каток, чтобы отдохнуть от ладера - то и 2 героя вполне нормально. Весь упор на ладер.

Во-первых, две недели.
Во-вторых, да и да. Растирать сопли не вижу смысла дальше)

Да хватит ссориться,я думал у нас позитивный форум

Ну, пакичи дадут, приключение, это норм. Нз как насчёт двойной голды будет, ничего не сказали - может, это уже само собой разумеется.

Обнова на БГ - это круто, люблю в кровати перед сном 2-3 катки скатать, а в ладдере в нынешней мете играю только чтоб золотого вара сделать. До некст аддона мета безумно тягомотная

5 лайков

С чего бы? В прошлом году её небыло.

Ну тада печаль, я просто в прошлом году не играл в ХС. Тогда вопрос другой - почему некоторые стали удивляться, что голды не будет, раз такая ситуация уже была раньше

Лайков: 1

Удвоенная голда была два раза до реворка дейликов. Когда минимальный поменяли с 40 на 50 и увеличении количество дорогих дейликов. В результате чего общий годовой профит золота увеличился больше чем могла дать х2 в огненный солнцеворот. Причем солнцеворот длился тогда около 2х недель и фактическая минимальная прибыль 560 золотых, везунчики могли получить более 900 золотых, но таких было сравнительное меньшенство. Так что 9 паков в легендарных квестов это аналог. Беда в том что выдается награда не золотом, а фиксированными паками.

Жалуются. Потому что нужен повод пожаловаться.

Лайков: 1

А Аранна такая лапочка, такая же сасная, как Элизка, я бы с ними замутил :heart_eyes_cat:

2 лайка

На паладина давно скина не было, хотя у роги ещё хуже. За рогой должен быть паладин.

Лайков: 1