Огненный Скверноворот

Ты её ножки видел?Вот на что стоит обратить внимание :blush:

Я больше любуюсь лицом и очками её, такая застенчивая милаха внешне :smirk:

Лайков: 1

А как же ножки?Посмотри какие они гладкие и чистенькие.потрогал бы её? :blush: :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: :star_struck: :kissing_heart:

Да чо мне ноги, есть вещи важнее, хотя ножки у неё тоже сас

Лайков: 1

Попа важнее,как ты должен знать!

Для этого можно зайти на ПониХаб или на Твич, а для души можно полюбоваться и другим :smirk:

Лайков: 1

В понихабе там реальные девушки,а тут красивее виртуальные.Вообще виртуальные девушки красивее реальных.Посмотри например на Тиранду.И декольте!Ну ты и шалун!го дружить…обоснуем новое сообщество аниме!

Я по девушкам, так что аниме пролетает

Ну и ты просто не видел там красивых реальных девушек, некоторые красивее рисованных :smirk:

Лайков: 1

Ты купишь Аранну?ради её ножек и попки.вдруг у неё татушка есть на попе?как у иллидана на плечах…

Молодой человек. Это утверждение заставляет меня за Вас беспокоиться. Надеюсь это просто шутка юмора.

5 лайков

У меня было несколько девушек,пару раз ничего особенного.В чем прикол?детей просили от меня,поэтому пришлось прощаться с ними.Я неправ?если я детей нехочу а они обижаются сразу

Утверждение… мягко сказать весьма радикальное. Такой взгляд может быть негативно воспринят обществом как девиация. Впрочем, лично я, никого судить не собираюсь.

Я шашки не играю приключения не покупаю, мне либо голда, либо пыль в этом и дело

Я чето не пойму.
Новый скин только за донат банлд пак?
Выходит солнцеворот = 9 никому не нужных старых(!) паков?

Выходит солнцеворот = 9 никому не нужных старых(!) паков?

Увлекательные новые потасовки ещё, не забываем про них.

Лайков: 1

Верно. Увы, изменения для ладдера не предвидится.

Основные фишки этого ивента: крупное ПвЕ, новый тип существ на БГ и тематические потасовки.

Но солнцеворот же и не был никогда про изменения ладдера. Просто ивент с наградами и потасовками в тему. Награды на уровне прежних потасовок. Минус, что паками, а не золотом.

Плюсом ещё твич drops, почти как бандл из 15 паков в магазе.

Лайков: 1

Такое удивление, как будто бандлы не только за донат-обычная история в хсе. Или ты под дурачка косишь? Отлично получается))

Лайков: 1

Почему из-за бгшников остальные игроки должны скучать и недополучать контент? Если не играешь в сражения, то события первой недели для тебя вообще ни о чем. Поля сражений должны самостоятельной игрой быть, чтобы всем было хорошо, а не режимом, от которого половина без ума, а другая его напрочь не переваривает. Хартстоун это карточная игра изначально, а не вот это вот всё.

7 лайков

А кто знает,что делает новое сокровище 0/2,которое призывает Нат Пэгл новый в БГ?