Огненный Скверноворот

Степноворотаᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Ну, прошлый он вряд-ли переплюнет.

Отличные новости! Новые приключения радуют :+1: интересно какие карты будут в новых приключениях? Я чувствую, что новая имба на подходе :smiley:

Если не х2 экспа, то не интересно и не нужно даром

Ты зажрался, дружок-пирожок.

Х2 голда была и ничего, лучший ивент был за все время игры. Челы на ботоводах уже 400й апнули, а дать работягам апнуть 10-15 лвлов лишних, с них не убудет, ничего страшного

Ты шутишь или ты серьезно?

Лайков: 1

Где ты тут шутку увидел? Был солнцеворот на х2 голды, это лучший ивент был за всю историю хс, так что ничто не мешает дать х2 экспу на две недели

2 лайка

Значит не шутишь? Мда-уж, жалко тебя.

Это тебя жалко, модель тролля с закосом под близбоя уже давно не популярна, так что придумай что-нибудь поинтереснее

Лайков: 1

Я не тролль, и уж тем более не близбой.

Нет чел, жалко как раз тебя, если для тебя лучший ивент - это банальный х2 буст.

Это лучшее, что можно дать игрокам, никому уже не сдались дешевенькие рубашки, которые так или иначе будут продаваться в магазине позже, или квесты на 3 бустера по 40 пыли, такие “ивенты” и даром не нужны

Я не против буста, но…

х2 голд в то время и при тех условиях переоценено, учитывая отсутствие в то время правила неповторок на прочие редкости и меньшой общей прибыли (в год когда бустанули приход золота перестали проводить х2, т.к. за год игрок стал получить больше). А оба огненных фестиваля - тупо плюс ~1000 голды. Ивент хороший для своего времени, но называть его лучшим язык не поворачиваетя.

Лично я бы предпочел косметику.
За какие-то ачивки - получить портретик на шамана-солнцеворотного Рагнаросика или на варлока скверноворотного инфернальчика мимимишного.

Или получать валюту специальную и ее обменивать на что-то э, в зависимости от того, на что насобирал

Лайков: 1

Там же было икс 2 на пыль . То есть вместо 50 голды ты получал 100 голды и 100 пыли .

И смысл от этих портретиков, если они потом будут продаваться за эту же самую валюту? Сейчас все ивентовые рубашки продаются в магазе, зачем они вообще нужны? Лишь место занимают. А валюта в виде голды или тойже экспы, более ликвидна, хочешь себе рубашку, купи ее на эту валюту, не хочешь, трать на то, что хочешь, по моему, все просто и эффективно

Лайков: 1

А смысл от голды? Если эти самые бустеры можно купить за реал. Эти самые карты скрафтить за пыль. И вообще они в вольный уйдут, а многие играют только в стандарт.

Косметика всегда актуальная награда.

Очень актуальная, когда по 50+ рубашек лежит пылится и по 10+ однотипных портретов на шамана. Игровая валюта всегда самая актуальная награда, т.к. дает, в первую очередь, возможность выбора

3 лайка

Так это было так всегда, держу тебя в курсе.

Ну так к этому все и идет, зачем нужен очередной ивент с очередной юзлесс рубашкой или парой дейликов на бустеры с 40 пыли? Лучше ничего,в таком случае, не проводить