Огненный Скверноворот

Случайное золотое существо. Золотой - два. Очень рандомно, может выпасть как прокаченная мамаша бесов, так и котик.

Как по мне,новые существа на БГ ужасны.Пиратский корабль слабее змеи той(змея теперь и корабль сможет призывать).А баффы,которые даёт новая Элиза остаются на всегда или до конца боя?

Нат пэгла мало кто брать будет(и пирата на золотых существах тоже)

Сейчас мета в БГ от существ 5-6 тиров зависит.Новые существа 1 тира очень сильны,из второго только капитан пиратов и ара(с кораблем может взаимодействует хорошо?)

А в прошлые “Солнцевороты” было по другому? Нынешней просто масштабнее. Ивенты в ХС появились не то чтобы давно и пока они только растут по контенты. Почему всем кажется что что-то недодали.

“Восстание механизмов” - не солнцеворот. Это был экперементальный для ХС ивент. До него таких сильных метабрейкеров особо не было. Мы же не будем приравнивать к этому балансные правки? Если их приравнивать, то по количеству оных в этом аддоне уже “три ивента” произошло.

На время боя, судя по описанию. Так обычно работает.

Ещё одно бесполезное существо значит :roll_eyes:
В 6 тире находятся ключевые и очень сильные существа.А эта Элиза максимум стол твой на +3/+3 будет баффать(которые в момент получения почти ни на что не влияют)

Полезнее сундука Пэгла, возмоно поможет отыграть стол в мидгейме. Для лейта наверное плохо, но у пиратов куча бафферов и возможность чуть ли не бесплатно скупать всех пиратов из таверны из-за манипуляций с золотом. Это еще хорошо, что пираты баффаются ориентировочно на атаку, так бы жирнее драконов стали.

А хп как им баффать? В лейте из себя они никакой угрозы не представляют

Конечно, недодали. Для меня и половины игроков, игнорирующих battlegrounds, первый week просто мимо. А бгшникам весело.

4 лайка

Я тоже БГ не очень люблю.Часто бывает такое,что перед смертью в таверне 2-3 триплета,а потом тебя просто убивают…
Почти месяц уже в БГ не играл,так как режим надоел

Гораздо больше половины

Там есть пират стяжатель - баффающийся от триплетов. А так верхние тиры таверны у них какие-то сомнительные. Но опять же из-за Дробителя и некоторых пиратов могут быстрее собрать триплеты в мидгейме и переобуваться в другой тип существ.

Но там есть новый “парящий страж”,который получает +1/+1,когда пират ставится.А с дробителем неплохо смотрится,ведь можно очень много пиратов вербовать.Хотя бафф (если пиратов 5 попалось)+ 5/+5 не очень силен,но если найти нескольких таких…

Конечно, во что кому играть - это дело вкуса и только. Поэтому я и говорю, что пора бы выделить режим в отдельную игру в клиенте, каждый получает свой контент и все счастливы

3 лайка

Никто этого делать не будет. Любой разработчик не будет осознано разделять сообщество своей игры всякими отдельными клиентами.

Лайков: 1

Мне не понятно одно. Неужели кто-то думает, что если бы не было режима БГ, игроки получили бы больше плюшек для хс? С чего вдруг? Ограничились бы потасовками и приключением. Вот и все.

4 лайка

Змея просто хрипы зовёт, а корабль зовёт пиратов, что ты офк будешь брать только в синергии (ну или если срочно нужен стол). И с синергиями зайдёт круто, учитывая ещё и тот факт, что там неплохих пиратов немало

Пока не совсем понятно, как именно он работает, мб его велью окажется достаточно высоким, чтобы играть Пэгла. Абилку-то его несложно активировать, лишние токены - неплохое затягивание времени и помеха вражеским разменам, плюс крича вылезает золотая

Тоже пока нз, если у тебя много триплетов, то крича, которая каждый ход получает +5/+5 - это мощно. Почти как нынешний дракон за пять, что от драконов бафается.
Я недавно мурлоков собрал, там было то ли пять, то ли шесть триплетов на столе, представь, если бы это были пираты и у меня ещё там Стяжатель этот стоял бы? Да ещё и золотой небось

Синергии вообще выглядят занятными. Много бафов от атаки, но пока не оч понимаю, как бафать пиратам хп - они какие-то слабоживучие

Меня вот расстраивает пушка 2/2 из второго тира. Она не пират, она не мех, непонятно пока, насколько высокий импакт она будет вносить своей абилкой. Имхо, дракончик из первого тира в разы мощнее целой пушки, хотя посмотрим

2 лайка

И смысл от этого стяжателя на столе мурлоков? С 5-6 триплетами мурлоки частенько сидят с баблом и ядом, а если будет миррор,то этот стяжатель проиграет тебе бой. Крч ,смысла в стяжателе нет,и он слабее того же дракона 2-4 , драк то пятая таверна ,и бафается от любых драконов,а драконов собрать куда легче чем какой нибудь триплет.

Пираты рассчитаны на сноубол стола, и скорее будут играть как те же демоны до нерфа.

20202020202020202020

Ему вообще плевать какой там стол ,пираты или нет. В среднем за игру собирается 3 триплета, а бафф там слабый.

Стяжатель хорош под стол пиратов. Пушка - вероятно, лучший т2 дроп после нзотика.

Через неделю, через две уже будет анонс нового солнцеворота(скверноворота). Скорее бы :sunny: :fire: :cloud_with_rain: