Огненный солнцеворот в Hearthstone пройдет с 10 по 31 июля

С чего бы? Нет, стандартный дроп, просто кому-то везет больше.

Очень много золотых лег для стандартного везения…

Откуда все таки такая информация? Пока что все паки ивента,что открывал - 40 пыли. :slightly_frowning_face:

Да падала в паке теней не так давно. Пока паки пустые совсем. Просто отписались те, кому выпало, их явно небольшое количество

Лайков: 1

Мне выпал глашатай и искряк – очень доволен, паки эти открывать не собирался.

Ну хз, за время ивента я в игре увидел у 3-х друзей дроп голд легендарок. Ето то что только я увидел!! Плюс мне выпала голд легендарка, плюс на форуме многие пишут о дропе…я думаю что ето близы в честь праздника всем дарят по голд леге в одном из паком с ивента, типо сюрприз такой :slight_smile:

Проиграл с твоей наивности в голос.

6 лайков

Бред. Бред. И еще раз, полный бред

Лайков: 1

Ну это же только подтверждает мои слова о том, что пишут те, кому выпало. Совпадение, не более.

Лайков: 1

Паки открывали сотни тысяч людей если не миллионы, а сообщений о золотых легах у нас меньше десяти.
Если даже привести сравнение в порядок, а не брать сотни тысяч всех игроков, то всё равно - очень мало кто сказал об этом. Так что Хардкор права - это просто совпадение.

омегалул, с паков за задание получил дивный охлюп и взрывомастер искряк, когда паки эти открывать уже не собирался

получил хукстак(не золотую) сегодня и кучу мусора раньше

Я номи получил с пака за задание. Потратил сто пыли на метовую колоду :smiley:

А я получил из вчерашних, по одному размашистому удару на всех трех регионах :smile:

Честно говоря, я удивлён - лега действительно выпала, но особо непонятно куда её пристроить (Бариста Линчен). Таким образом за 83 пака вт мне выпало 4 леги (включая первые десять паков).

Из позавчерашнего пака теней получил вторую копию неистового урагана, а из вчерашнего – бесище.

А я еще позавчера писал что паки подкручены на леги)) странно что вам не голд падали:))

В зайце рогу естественно, мне золотую за предзаказ дали.

Лайков: 1

Бесище мне тоже вчера упал(о).

У меня было открыто 22 пака без леги до этого. Вполне себе пити-таймер мог сработать.
Совпадение вполне может быть.