Огненный солнцеворот в Hearthstone пройдет с 10 по 31 июля

Ну так то, что ты сам волен выбирать какие паки купить - вы правы, но не намного. Если всё верно посчитано то всего лишь на 200 истинной голды. А ведь можно посчитать) А со стороны паков - мы получили больше!
Если я посчитал неправильно, обязательно скажите, мы подправим и пересчитаем. Я приношу извинения.
Но расчёты должны быть верны!

Солнцеворот ранее:
x2 дейлики на 2 недели
14 дней x120 = 1680 голды (x100 = 1400 голды) Итог: ~1540 голды
Дейлик сыграй с другом: большой + к карме голде

Солцеворот сейчас:
3 золотых карты: 2 обычных и 1 редкая = 200 пыли при распылении
7 паков = 700 голды
400 голды - (2 усиленных дейлика)
14 дней x60 = 840 голды (x50 = 700 голды) - (старые дейлики остались как были) ~770 голды
Усиленные дейлики на неделю, но третья карта на 2 неделе

Условия получения включены не были. Паки за потасовку - ну да, не классик (ульдум уже мелькает), но включены не были.
Тогда без дейлика сыграть с другом и без учёта того что голда нужна на арены (в конце всё приходит и к этому тоже):

Солцеворот раньше = вы с ~1540 голды = ~ 16 паков (сгиньте, насекомые!@рагна да благословит вас природа!)
Солнцеворот сейчас = вы с ~1170 голды = ~ 12 паков (рагна дохляк!@игроки) + 200 пыли + 7 паков дополнений в мете

200 пыли = 2 пака (если вы пыльнёте те карты, они вам не нужны).
Разница всего лишь: 16 паков -14 паков = 2 пака (какого-то нового дополнения), но 7 паков текущих дополнений перекрывают два.
Да, с одним квестом только друга уже не 2 пака, а считай ~4 (200+160=360 голды против 7 паков текущих дополн. в мете),
(а с двумя квестами (у тебя и у друга) раннего солнцеворота уже доходит разница в ~5 новых паков против 7 текущих или 520 голды против 7 паков текущих)
Вывод: близы молодцы в этот раз также как и в тот. Всем по
леденцу (СОС****Е, НАСЕКОМЫЕ! @рагна
мороженному! Рагна, уйди! :+1:

3 лайка

Я почему за арены сказала, потому, что так получается 2 пака и делай что хочешь, а если поход на арену, то люди делающие стабильные высокие успехи, с одного дейлика ×2 получат золота еще на поход или два, вот основная разница)) ну или может кто хотел не всех дополнений по чуть-чуть, а что-то конкретное. Лично я на арены не хожу, по дополнениям было везде не так давно по-моему добито до леги, так что подкрутка праздничных паков не сработала от слова совсем, а вот в тенях как раз в ожидании. Да и карты как раз я не пылю. Совсем))) ну и думаю есть люди которые все же могли не получить карты с потасовки.

2 лайка

Эх кончилась халява(

Подводные в том, что если голда ценнее пыли и паков, особенно перед обновой, если бы мне предложили выбрать 1600 голды или 400 голды и 15 паков я бы выбрал голду, т.к можно получить двойной профит с фарма арены даже играя средне, а пыль и паки по ценности не равно голда, как то так.

7 паков больше двух любых паков, но стоит учитывать, что 100 голды - это любой пак из стандарта, а дают сейчас паки довольно конкретные.
В текущих цифрах это малозначимая величина, впрочем.

мне кажется, у хороших аренеров нет проблем с голдой. паки покупать не выгодно, так что запас голды есть, а арены на всю голду играть тяжело, голда копится быстрее, чем тратится.

Лайков: 1

Блин, поменял второй дейлик и больше не давали. Так и должно быть?

Легендарный который? Увы, вы отменили цепочку квестов, вернуть нельзя.

А вот и официальная статья подоспела.

Распространенные проблемы

  • Я перестал получать легендарные задания “ЗЛОгненного солнцеворота” в Hearthstone.
  • Я заменил легендарное задание “ЗЛОгненного солнцеворота” на обычное и теперь не получаю следующие легенларные задания.

В течение первых 7 дней проведения “ЗЛОгненного солнцеворота” в Hearthstone вы будете получать по одному новому легендарному заданию в день в дополнение к обычным ежедневным заданиям. За выполнение этих заданий вы можете получить наборы карт актуальных дополнений или существенную сумму золота.

Примечание: Для того чтобы получить новое легендарное задание, вы должны выполнить уже имеющееся задание “ЗЛОгненного солнцеворота”. Если вы замените легендарное задание на обычное, вы более не сможете получать следующие легендарные задания. Служба поддержки не сможет помочь с восстановлением легендарного задания или предоставить награды, которые вы могли бы получить.

https://eu.battle.net/support/ru/article/242897

Как жаль, что у небольшой инди-компании не хватает персонала, чтобы нормально задизайнить интерфейс дейликов, как это сделали, к примеру, не знаю, ДИЗАЙНЕРЫ ХОТСА, с которого сняли половину людей.

Лайков: 1

БЕСПОЛЕЗНЫЕ НАСЕКОМЫЕ! @Ваш любимый Рагнарос
Спустя неделю???, а ведь вопросов у игроков было полно. А что они вообще могут? Такое чувство что локализатор рус хромает вместе с т/п(

А что в переводе не так?

КХЕ Чума КХЕ Кара КХЕ

Моисей насылал на Египет не чумы, а кары.
Однако ж Plagues.

Лайков: 1

Меня не интересуют всякие Моисеи и Египты.
Меня интересуют Рафланы и Ульдумы

Рафаам ваще чума, топчик.
Несмотря на то, что из него рогу сделали.

Лайков: 1

Фигасе Рафаам терминатор!!..

Вот таким и должен быть зушка! проехался по всем боссам и не заметил).

Как это отменяет нормальный перевод Plague как Кара? У слова много значений, плюс есть литературный перевод. Если касательно Кар египетских на английском используется Plague - то с чего бы переводить чумой? Тем более если ни о каких болезнях чаще всего не идёт речь.

Лайков: 1

До сколько побед эта PvP потасовка? до 12-ти? с наградами? помимо пака.