Огненный солнцеворот в Hearthstone пройдет с 10 по 31 июля

Это я уже про время потасовок говорю и тех изменений в клиенте (обновлений клиента RU-версии за этот год до сих пор нету, хотя уже 3 недели прошло с обращения в т/п). Ну хоть изменили арты картам на офф. сайте.

А причём здесь 12 побед?

Просто подумалось, что будет что-то вроде героической потасовки).

Так в героической потасовке ты сам создаёшь деку.
А тут тебе будут давать при поражении случ. колоду победителя.
Неужели они сделают такую синергию?
А ещё есть время с 31 июля по 7 августа чтобы сделать героик потасовку. Да я помню, что они такое любят проворачивать под выход аддона.

Я не топовый аренер от слова совсем ( на данную секунду даже 100 побед нет на акке и максимальный ран был 11-3) но перед тенями я решил посмотреть что выгоднее паки или арены, и за 20 ранов (3000 голды) я был в общем плюсе (по сравнению с покупкой 30 паков за голд) примерно на 200 голды и еще 400 пыли. Но вот играть я уже конечно подустал аренки (мог бы и больше поднять но последние 3 я уже играл чисто чтоб закончить эксперимент)

Лайков: 1

Последний раз героик потасовка была ажно в октябре 2016. Всякие мусорные потасовки близы делают по 5 раз и больше, а вот самую топ потасовку нет (найс рофл)

На сколько я помню, после Растахановых игрищ была Героическая потасовка. Только там были немного измененные правила - все существа стоили 1 ману и имели статы 1/1. Там еще абузили рогу с акулами и конем на баф 4/4.

Это не героическая, героическая - вход 1000 голды и при нормальном количестве побед очень крутые награды (за 12 3 золотые леги и какое-то количество паков, точно больше 20)

Лайков: 1

Точно. Я и забыл про такую.

Напомните мне, почему он заканчивается 31, если к датам привязаны только дейлики, которые закончены?
Тематические потасовки не в счёт.

Чтобы те, кто начал их выполнять позже, успели их закончить.

Лайков: 1

Дейлики уникальные можно делать до 31 числа. Это для тех, кто редко в игру заходит.

Лайков: 1

Вот только золотые картишки уже будет не получить.

за 12 побед 3 голд леги, 50 паков и свыше 1000 голды и пыли. Ну и нормальным там было как минимум 7 побед (и то это в микро плюс учитывая что паки по 100 голды штука)

Почему уникальных дейликов так мало? Огненный солнцеворот длится 3 недели… логично, что и дейликов должно быть 21, не?)

Легендарной потасовки в том виде, в каком она была явно делать не будут. Награды слишком большие по меркам Близзов - если и будут делать потасовку такого формата, то только потасовку-арену, где награды идентичны наградам за арену.

Спасибо этой аренной потасовки (гов носовки) не надо. Сделали же они тогда героик и большинство челиков я уверен не брали 12 побед и близы подняли денег, но возможно меньше подняли чем если бы они просто продавали бы паки

Лайков: 1

Это да, но награды за 12 побед (что было не так сложно сделать при правильно подобранной колоде) были ну слишком высокими: что-то в районе 50 паков + леги (в том числе золотая). Такой щедрости от близзов нынче точно ждать не стоит. Хотя может и сделают что-то наподобии но со слегка меньшими наградами.

На тот момент там и так играли фулл ладерные сборки, играть в эту потасню на бюджетных деках никто и не шел. Так что я сильно сомневаюсь что 12 побед были супер легкими. Можешь поискать записи старых стримов там даже топы легенды не то что не каждый ран, а даже раз в 3 рана не брали 12 побед, а ты говоришь супер изи. Я вообще не разу не про но на аренной потасне в начале ВТ 4 или 5 раз брал 12 побед на токен друле, а всего ранов 10 сделал, и ни разу меньше 9 побед не было. А на той потасовке 1 раз 12 побед взял. Как говорится фил зе диференс

Я не говорил, что супер изи. :neutral_face: Я сказал “не так сложно было сделать 12 побед при правильно подобранной колоде” и при должном понимании игры естественно. Призы были просто огромные по сравнению с любой другой потасовкой, так что не стоит ожидать подобного в будущем со всем этим направлением Близзов на максимальную выкачку денег.

Про то что призы огромные это да, поэтому эту потасню и не повторяли больше походу. Но из всех потасовок эту я жду, в нее бы я точно поиграл)