Один класс в ладдере

Вот это как раз адекватное мнение. :clap:
А то разорались опять про имбу…

Лайков: 1

Речь была про другое. Манускрипт пал (не пьюр, а именно манускрипт), почти в нуллину контрит бомбовоина. Против других колод он не так силён, но 51% вр иметь более чем можно.

Я дефаю не пала, я дефаю здравый смысл, а здравый смысл говорит о том что пал не бутылка, а просто сильная колода, а когда играет какая-то либо сильная колода, даже если это не имба всегда вылезаете такие как вы и начинаете ныть, и так каждую мету ничего не меняется

2 лайка

А разве манускрипт пал и чистый пал не одно и тоже?

Нет. Вот манускрипт.
https://www.hearthstonetopdecks.com/decks/libram-paladin-55-legend-wehap-scholomance-academy/

Если уметь играть,то на многих колодах можно. Кто то играет в плюс с бомбо воином ,кто то в плюс со жрецом,кто то с рогой и тд. Откровенной имбы сейчас по сути и нет

Есть. Галаприст выкашивает собой любой контроль. Малидруид с хайролльным джепетто и разгоном вымораживает. Бомбовоин ненормальная колода, особенно когда речь заходит о мирроре.

А, у этого зачистки есть, ясно, ну я про чистого пала говорил всё это время

Галаприст контрится бомбо воином,Мали друид не всегда найдёт голдфиш +его контрит агра и иллюсия. Мирор бомбо воинов весёлая штука по моему) главное найти пушку и бума

Условно. У него хилла до мамы.

Опп находит всегда. Агра не контрит, если друид рано сыграет семёрку.

Но не в ладдере.

Вот именно - главное побыстрее нароллять. А ещё бомбы с ботов могут быть супер плохими.
У меня другая тактика - я играю кобольда 4/4, который пушку ворует, как раз когда у оппа остаётся 1 заряд пушки, блокируя ему 4/2 пиратку, пока вторая пушка не сломается. Пока что тактика не подвела за 6 мирроров.

У бомб другая проблема - от них возможно отыграть. Один может топдекнуть 8 бомб, другой топдекнет парочку. Ты никогда не знаешь когда топдекнешь бомбу и сколько подряд и так далее.

Не спасает. Только если прист кобольда таскает и галакронда на 7 поставит ,тогда у него будут шансы.

Против меня не всегда находили. Конечно голдфиши никто не отменял

Подходит для любого матча) кто лучше и правильнее себе карты сдал-тот выиграл

Честно, смешно читать всякие - “ни разу не встретил пала”, “если палу не зашло”, “есть колоды эффективнее”, “паладин контрится” и т.д.
Такое ощущение, будто на разных языках говорим и в разные игры играем

Паладин сидит в тир1 с фейс охотником. Но у фейса колода стоит 2к пыли, а у паладина 9к пыли, разница чувствуется? Все еще вопросы почему его редко встречаете? Ну не знаю, тогда только инопланетяне виноваты.

Паладин играет в плюс со ВСЕМИ классами, не со ВСЕМИ колодами, а со ВСЕМИ классами, сколько можно говорить одно и тоже??? Почему на нем немногие играют написал выше.

Паладин НЕ КОНТРИТСЯ, ничего не контрится если идет 2-а удешевленного манускрипта на хилку +8 с призывмо провокатора с божественным щитом + 1-2-е усилки +8/+8, + хотя бы один челик берущий статы со стола. Ничем, никогда не контрится, даже если ты жрец. Смотри статистику. Тебе это не сразу выставляют на стол, а по одной-две штуки и так 5 ходов подряд, НИКТО в мете не может это контрить. НЕТ колоды более эффективной в нынешней мете, НЕТУ.
Нету другой колоды стабильно играющей в плюс со всеми классами.
Возьмите палладина сыграйте 300 игр и скиньте статистику последних 200 игр. Если вы не полный даун, СО ВСЕМИ классами сыграете в плюс.

Про незаход вообще отдельная тема, я в принципе удивляюсь людям, которые хоть раз видели сборку манускрипт паладина и говорят про незаход. Ребята, если вы не в курсе, глобально, незаход это когда ты играешь колодой с голдфишем, основанной на ОДНОЙ-ДВУХ квартах.
Про тот незаход который вы говорите это что за незаход такой? Это когда за 5 ходов одна из 5-и карт не заходит? Вы про это??? Так любой класс возьмите, если у вас за 5 ходов не зайдут ключевые карты, вы проиграете с вероятностью 90%. О каком незаходе вообще идет речь, когда мы обсуждаем мид рейндж колоду??? Надоело короче. Нравится глиномесить с имбовым палом или кому-то кто тут утверждает ни разу не попался пал за весь поход к леге - поздравляю, вы молодцы)

2 лайка

Ты случайно не помогаешь составлять метаотчеты темпошторму?)

Лайков: 1

Возьмите палладина сыграйте 300 игр и скиньте статистику последних 200 игр. Если вы не полный даун, СО ВСЕМИ классами сыграете в плюс.

Тебе уже на пальцах объясняли, что не сможет этот пал играть со всеми классами в плюс, а ты всю ту же чушь несешь, ну видимо если вбиваешь себе в голову, то не поняв этого сам, не сможешь принять правду)

Лайков: 1

Кстати по Темпошторму чистый пал в помойке тир 3)

Если уж даже они это поняли,то вообще не вижу смысла это обсуждать. У человека видимо просто сильная нелюбовь к паладину

Но ведь абсолютное большинство сейчас играет именно чистым манускрипт палом, никто не играет внеклассовые карты в манускрипт колоде. Я ни разу не встретил не чистых манускрип палов в играх с бронзы до леги.

А бомбо вар по идее должен контрить подмытых паладинов бомбами, попутно забирая стол каждый ход, но это только по идее, на деле даже бомбо вару они успевают пронести лицо еще до того, как тот отконтрит их пьюр карты бомбами.

Значит тебе повезло. Конкретно пала на манускриптах с пиромантом, метёлками и прайдами я встречаю чуть ли не каждый раз когда встречаю пала, а на чистом пале никто не играет, потому что маги.

А есть тут на форуме те ,кто играет на паладине? Желательно хорошо играет. У меня есть желание сыграть против такого человека раз 5-10. А то в ладдере их вообще нет

Classik#2396 добавляй