Один класс в ладдере

Тебе уже написали что и рога сапом отправляет в помойку твою разбафанную тушу, и шаман и маг и дх отправит, помимо приста и хант кстати тоже)))

У паладина сейчас отличный темп, совмещённый с отличной возможность жировать в лейте через либрамы за девять (на практике - за ~5), совмещённые с хвастунами 1/1 (20/20), с баффами за пять, с другими баффами, которые все вместе работают отлично и создают угрозу.
Сам же паладин тоже имеет возможность чистить угрозы своим либрамом за пять (за ноль на практике) и разменами жиром.

Ну и, как я уже говорил, отличный темп - если не 1/3, так вполне часто нолик заходит, который что-то даёт, потом идут либрамы или бафф на добор, идут 4/2 в бабле (карта совершенно нездоровая, она как яйцо из Накса, только в пять раз более липкая и угрозу создаёт сразу, а не потом), чел с пушкой 4/2, таунты 4/6, вот это вот всё

Потому да, законтрить по-нормальному могут это либо челики с полиморфами/сапами (из которых один - маг средней силы, второй - агророга, шило на мыло меняем. Шаман в помойке), либо контроль-деки с великолепным заходом

Лайков: 1

Шаман неиграбелен, насчет роги предлагаю посмотреть сколько у нее сапов в деке, дх только соул, т.к. агро сало не носит.

P.S. И да, за годы на форуме я вот именно такие же истории про “легко законтрить” слышал про каждую глину в каждой мете.

Лайков: 1

У ДХ Есть 2/3 с натиском, который кидает немоту, он и в агро деку вполне себе ляжет, если паладосы такая большая проблема.
P.S. Я тебе привел пример что жида и пират вара, разакус приста, биг приста, секрет пала, легко не законтришь к примеру, да и я сам бы такое никогда бы не сказал, не нужно всех смешивать в одну кучу.

Нету. Неважно что там в коллекции есть, важно что реально играет в деках, и вот этот 2/3 не играет.

Лайков: 1

Ну отвечу тогда по твоей же логике: пв контрится узей, жид контрится мешком, разакус контрится альбатросом, биг прист контрится замыкальцем, секрет пал контрится пожирателем лол.

Защеканец биг приста не контрит, а только портит кладбище не более, мешок кстати не смог тоже законтрить жида, ибо мешок появился в РЛТ, и именно как раз тогда жиды были самыми сильными, и не помогал даже он, что за пв я не понял, все твои остальные ответы которые ты перечислил, их просто не существовало в то время в стандарте, ПОЭТОМУ как раз та мета была куда более нездоровая, чем сейчас, на данный момент баланса больше, чем тогда.

Видимо для агро дх паладосы не такая уж и проблема, ибо в противном случае агро всегда таскало сало.

Как и сап не контрит паладоса если он не кидает все манускрипты в одну цель - и чО?

Эта 2/3 не темповая, смекаешь?

2/3 с салом - это как Земной шок, только стоит втрое дороже, а работает только вдвое лучше. Земной шок мусор

Да практически всё сало в игре мусор.

Так сап не нужно отдавать при первой же возможности, нужно байтить стараться чтобы побольше бафов отдал, посильнее тушу сделал.
https://hsreplay.net/decks/zYfSkGHgXw5cNDoOioG40g/#gameType=RANKED_STANDARD
Ну просто у агро дх версии, я вообще не вижу 3-ого дропа, и если как ты говоришь паладины так насилуют ладдер, почему бы его не положить??может у агро дх не всё так плохо с палами, раз там нет сала??, ну фиг с ним, это уже вопрос декбилдерства, бесполезно эту тему мусолить

Так бафы на разных кричей кидают. Либрам на одного, на второго либрам с бафом на добор, например, пятёрка на третьего

Какой ты однако скилловый плеер, байтить нужно… До какого момента стоить продолжать байтить - до того как пал тебе лицо разобьет дурачками за 2 маны, копирующими статы?

Я это понимаю, что не всё так просто, но всё же)

Ну фейс хант и агро рога должны быстрее лицо разбивать)А насчет контроля, я по колоде вижу, что хайлендер прист может дать отпор паладину, насчет темпо мага не знаю, надо кстати попробовать его, просто изначально я говорю о том что паладины вполне себе контрятся, это не прям имба колода, я вижу метовые колоды которые могут его нормально выигрывать.

Так ты лицо разбиваешь или байтишь? Потому что если байтишь то не разбиваешь. :rofl:

2 лайка

Байтить надо не на агро колодах в первую очередь, а на контроле, ну и также тех где просто есть ремувалы для защиты от таких колод, по моему это понятно)

Так сап у нас в каких колодах лежит? Наверное в контроле?