Один класс в ладдере

А что у нас когда-то играла контроль рога?))

Разве что при заходе, потому что у приста, а тем более хайлендера, зачисток точечных таких нет в большом количестве. Ну сыграет он одно ШВД на кричу, ШВП на другую, раскопает ещё ШВП - да и всё. Прист побеждает в основном контроль, у него хила особо крутого нет, зачистки тоже небесконечные против таких дек типа пала

Ну так а нафиг ты тогда про контроль пишешь?

Ну наверное потому что сап игрался часто, хотя контроль роги никогда не было, а у квест роги был еще и ваниш

Надо найти статистику матчей этих колод и посмотреть.

Где вы там смотрите топ дек на ХСреплее? Там же должен быть винрейт в матчапах с разными деками или хотя бы классами?

На хсреплее можно посмотреть статистику отдельных колод с другими, только если есть подписка как я понял)Без подписки можно посмотреть только винрейт отдельной колоды и всё

А причем тут вообще квест рога?

Я просто хсреплеем не пользуюсь, деки собираю сам

Лайков: 1

Да просто вспомнил что именно во времена квест роги игрался ваниш, который по сути массовый сап)

https://hsreplay.net/
На главной странице винрейт классов, а зайдя подробнее в класс, можно глянуть и винрейт колод и количество игр, остальная инфа в основном уже по подписке

Боже , да паладин любого разносит при заходе , что ты там контрить будешь ? Если у него 1-3 , 0-к и +2+2 . Как ты это контрить будешь ? А потом ещё приходит 4-2 и габелла.

Лайков: 1

Окей, щас возьму фейс ханта и специально возьму 5-ый алмаз, поглядим сколько будет палов, ведь если они такая имба, то их должно быть много, и я должен буду с отрицательным винрейтом им пролететь))

Так я говорю о заходе пала и контре такой ситуации . А так как у него нет нормального добора и заход не всегда есть винрейт не под 100 .

Ясен пень не будет там винрейта под 100, даже у самых имбовых колод винрейт больше 70% с хвостиком не было, но ты просто так написал, что эта колода всех разносит, раз уж на это пошло, любая тир 1 колода при заходе разносит, это всеравно сказать что небо голубое.

Открываем статистику с VS и видим, что ровно две более-менее актуальные колоды играют в плюс с паладином: миракл рога (крутит девочек 1-2) и циклон маг (со стрелами деволва).
Ханту тяжело, матчап для него явно минусовый.

От алмаза 5 до легенды встретил 1-2 паладина максимум (там засилье миракл разбониц). До 5 алмаза вроде как самая сильная колода для апа.

Топ 1 по винрейту паладины. Фейс с паладином играет 3/7 в пользу паладина. Агро рога с паладином 3/7 в пользу паладина. У меня есть разные сборки фейс ханта и агророга на маскировке. Против пала все как я написал.
Если один класс играет против допустим трех классов 90% в, 40% и 50% т.е. общий винрейт 60% и другой класс играет 60%, 60%, 60$ и винрейт тоже 60%. Так какой класс лучше в твоем понимании??? Я талдычу о том, что пал играет в плюс СО ВЕМИ КЛАССАМИ, что непонятного?? Твой фейс хант отлетает от воинов и от палов к примеру. Паладин не отлетает ни от кого, неужели так сложно понять???

По хс реплею топ 1 - хант, но я щас на нем играю и у меня стата 3-9, двух палов дали, одному палу проиграл из-за хайролла паладином Нозари с Озаренная-паладин, у другого был просто лучше заход.
https://imgur.com/a/FCb1JCt
При этом хс реплей считает именно ханта, а не паладина топ-1 по винрейту, что значит “мой фейс хант” ахахаха, я взял фейс ханта чтобы проверить сколько паладинов мне даст, из 12 игр, дали всего двух, да стата маловата, но учитывая какие вы делаете заявления, у меня половина игр из одних паладинов должна состоять)))
А стандартного чистого пала я еще не пробовал, я сейчас соберу и посмотрю.

Главная причина бутылочности пьюр пала - отличная игра на старте, в миде, лейте. Сидеть на 3 стульях сразу - это некрасиво. Нормальная мид дека должна иметь среднюю игру на старте, в миде, лейте. А не так, что на любой стадии игры ты хорош. Как говорится - “вы или крестик снимите, или трусы наденьте”. Универсальные деки мне не нужны. А вам?

3 лайка

Открою секрет, мид деки самые универсальные, так было всегда, вспомни мид шамана Каражана, правда в лейте любая мид дека сольет контролю, я думаю это очевидно

Лайков: 1