Одни присты в этой игре

Если подумать,то есть.
Близзы посчитали что получить существо , как и получить +3 атаки стоит 2 маны, но при создании карт на воззвание этого они не учли.

Близзы посчитали что получить существо , как и получить +3 атаки стоит 2 маны, но при создании карт на воззвание этого они не учли.

Или наоборот - близзы не учли, что получить существо в руку не стоит 2 маны.

Получить прихвостня тоже не стоит 2 маны.

Если с абилки ,бесконечное количество раз ,то стоит. Призвать двух 1-1 тоже не стоит 2 маны, как и урон,как и 2-1 с натиском.

Я и говорю - слишком много переменных, чтобы что-то анализировать. Карты на воззвание, абилки галакрондов, боевые кличи галакрондов - все это необходимо учитывать.

А какая разница? если прист и то и другое может украсть?)

Если с абилки ,бесконечное количество раз ,то стоит

И на основании чего вы сделали такой вывод? Приведите расчеты.

Призвать двух 1-1 тоже не стоит 2 маны,

Напоминаю, что баку паладин призывал двух 1-1 за 2 маны, отказываясь от четных карт.

как и урон,как и 2-1 с натиском.

Ваша проблема в том, что вы учитываете только одну абилку галакронда, как будто это базовая абилка. А нужно учитывать и карты на воззвание, и боевые кличи галакрондов.

Ну и сразу скажу еще кое-что - посмотрите на абилку баку ханта и подумайте, есть ли смысл в сравнении абилок разных классов. Почему это у баку ханта 3 урона наносит сила героя, а не 4?

Лайков: 1

На основании всех базовых абилок и абилок Галакрондов. Если это абилка, то она всегда дороже карты.

А начиная с какого хода он получал этот эффект ?

У меня нет проблем.
Я учитываю именно карты на воззвание, и в этом отличается только Прист , если все остальные 4 класса хоть как то платят за воззвание.

Лайков: 1

На основании всех базовых абилок и абилок Галакрондов. Если это абилка, то она всегда дороже карты.

Необходимы точные расчеты, а не просто “абилки классов всегда дороже карты”. На сколько конкретные абилки дороже карты? Или они все дороже на одинаковое количество маны?

У меня нет проблем.
Я учитываю именно карты на воззвание, и в этом отличается только Прист , если все остальные 4 класса хоть как то платят за воззвание.

Потому что у него самое мусорное воззвание, не находите? Сразу предвещаю ваш ответ - “у всех все должно быть одинаково”. Тогда почему у баку ханта абилка наносит 3 урона, а не 4?

Смешно упрекать не играющую колоду Галакронд-вара с его воззванием и дачей +3 урона и биться лицом, в тот момент, когда тот самый Прист с галакрондом хилиться за 1 маны на 3 и копает ништяки. Ну и ставит жир

Смешно упрекать не играющую колоду Галакронд-вара с его воззванием и дачей +3 урона и биться лицом, в тот момент, когда тот самый Прист с галакрондом хилиться за 1 маны на 3 и копает ништяки. Ну и ставит жир

Не видел от вас вайна на гала вара, когда он отлично играл, а галакронда приста дружно называли мусором.

Лайков: 1

В пример можно привести карту друида на на призыв двух 1-1 пеньков,и карту варлока на случайного демона, в виде карт они стоят 1 маны , в виде абилок 2 маны. Примерно на 1 ману дороже.

С чего ты решил что у него самое мусорное воззвание ? На контроль колоде приста победить ой как сложно, если того же Шамана,Вара и Лока легко, с их “сильными” воззваниями. И как бы 3 эти класса уже не играют ,имея более сильное воззвание, а если и играют ,то уже давно отказались от галакрондов,может быть потому что воззвания и галакронды у них не такие сильные?

Кстать я всю вечеринку с гала варом пропустил ибо ушел вместе с бумным днем и т.д. надеюсь интересная колода была?

Ныли на него ,и называли его мусором только Цыгане. Все остальные понимали , как только мета замедлится , или же прист получит сильные карты на выживание, то он сразу же заиграет и будет уничтожать контроль.

В пример можно привести карту друида на на призыв двух 1-1 пеньков,и карту варлока на случайного демона, в виде карт они стоят 1 маны , в виде абилок 2 маны. Примерно на 1 ману дороже.

Нет, не на 1 ману. Почему? Потому что голоса зла и галакронд роги. Несостыковочка - у вас почему-то 1 мана вышла, у меня 2. Уже понятно, что никакой точности здесь не будет.

С чего ты решил что у него самое мусорное воззвание ? На контроль колоде приста победить ой как сложно, если того же Шамана,Вара и Лока легко, с их “сильными” воззваниями. И как бы 3 эти класса уже не играют ,имея более сильное воззвание, а если и играют ,то уже давно отказались от галакрондов,может быть потому что воззвания и галакронды у них не такие сильные?

С чего вы решили, что 5 маны за ликвидацию с воззванием - слишком мало?

На контроль колоде приста победить ой как сложно, если того же Шамана,Вара и Лока легко, с их “сильными” воззваниями.

Вы спали весь НД, когда играли перечисленные вами галакронды, а пристовский сидел в мусорке?

Ныли на него ,и называли его мусором только Цыгане.

Навешивать ярлыки не нужно, это вас не красит. Приведите примеры вайна на гала приста в НД, потому что ваше утверждение “ныли на него” похоже на ложь.

Все остальные понимали , как только мета замедлится , или же прист получит сильные карты на выживание, то он сразу же заиграет и будет уничтожать контроль.

Заиграл, и что? Он имеет завышенный винрейт? Является ли он объективно имбой или это всего лишь дека, которая вам не нравится? Мне против приста играть тоже не нравится, но я не считаю, что он слишком силен.

Получается что рога получила не только дорогие по штрафу воззвания,так ещё абилку. Но скидку на воззвание получил Прист.

Весь НД играл другой интересный прист,с ресалками. А заиграл он как только получил переделку классики и ап выживаемости , как я и сказал выше.

Можешь перейти в тему с натиском драконов , когда анонсили Галакрондов. Сразу же наткнешься на плачь пристов,какой же им мусорного Галю дали.

Гала приста никогда не был мусором и ему пророчили многое.
Просто был Прист на клонодельне. И не было ДХ.
И соответственно нафиг не нужно было брать галакронда в колоду, которая гнула все