Одни присты в этой игре

Разбойник при хорошей удаче может иметь бесконечные ресурсы. Если хоть у 1 класса есть бесконечные ресурсы, а у других этих ресурсов нет то и эти классы не станут контролями.

При чём тут это? Я ж вообще не про классы говорю

сорян, меня плавит немного после этих дискуссий про имбовость приста

Я веду речь к тому, что кроме Галакрондов стабильных бесконечных ресурсов нет сейчас. Ну, ещё да, условные Козни роги, которые замешивают 20 Кронксов - они хоть и не бесконечные, но очко всё равно болит

Потому что он и был мусором, лол. Заиграл он только после ротации, когда плохих миньонов из года Ворона отправили в вольный, классику баффнули, а в последнем аддоне добавили хороших существ (в основном). И с уходом в вольный пристовский Галакронд вернётся к своему статусу мусора, даже если тамошняя мета каким-то чудом будет медленной и контрольной.

2 лайка

Абилка, прихвостень на раскопку спелла. козни. и это каждый ход)

Лайков: 1

ты забыл про драконьих, которые алекстраз по кд копают

2 лайка

Вы меня троллите, наверное xD

Получается что рога получила не только дорогие по штрафу воззвания,так ещё абилку.

Получается, что вы снова подстраиваете реальность под себя. Объясните, почему “абилка гала роги - дорогая”, а не “абилка гала лока” - дешевая.

Но скидку на воззвание получил Прист.

Вы так и не ответили, почему баку хант наносит 3 урона, а не 4. Все же одинаково должно быть.

Весь НД играл другой интересный прист,с ресалками.

А сейчас играет другой интересный вар, с яйцами. Речь вроде как шла о гала деках.

А заиграл он как только получил переделку классики и ап выживаемости , как я и сказал выше.

В НД играл гала вар, гала прист сидел в мусорке. В РЗ играет гала прист, гала вар сидит в мусорке. Что не так?

Когда в вольный ушел Хаккар тогда и умерли Контроль колоды (опять).

Можешь перейти в тему с натиском драконов , когда анонсили Галакрондов. Сразу же наткнешься на плачь пристов,какой же им мусорного Галю дали.

Я попросил привести примеры вайна на галакронда приста в НД. Что-нибудь типа “да понерфите вы уже этого галакронда”.

А я то выше что сказал ? Или мне каждому пристоплееру по 10 раз объяснять то что я уже разжевал вам 100 раз?

Лайков: 1

он не приведет пример, забей, его поголовно называли мусором - стримеры, игроки. Даже на туриках Гала-прист сливал в сухую

Лайков: 1

И все ровно он остается мусором даже после ротации потому что слишком медленный.

Гала приста никогда не был мусором и ему пророчили многое

Объясните, почему в НД великий и ужасный галакронд прист сидел в тир-4. Он был именно что мусором.

Просто был Прист на клонодельне

А в РЗ есть гала секрет рога, что никак не мешает играть гала стелс роге.

И не было ДХ.

Дх тут вообще причем? Статистика показала, что гала прист отлетает от дх. И уж ввод дх точно бы никак не помог всплыть этому присту. Скорее, наоборот.

И соответственно нафиг не нужно было брать галакронда в колоду, которая гнула все

Итак, ваше утверждение - “прист имеет со всеми плюсовой винрейт”? Или это очередное гиперболизированное высказывание?

Получается что я сравнил другие абилки с похожими картами.

Это уже проблемы Баку, а не галакрондов.

Ну так прист же с галой заиграл,разве нет ?

Гала прист как раз единственная метовая контроль дека. Некоторые еще зефир мага туда записывают.

Я сказал что ныли на него пристрплееры, а не другие игроки, а ныли присты что галакронд у них слабый .

Вынужден вас огорчить - контроля без бесконечных ресурсов или ресурсов, которых хватит до лимита ходов, больше никогда не будет. Последняя такая дека на моей памяти, без бесконечных или до лимита ходов ресурсов - контроль прист с майндбластами из РИ.

Потому что урон дороже хилла. Урон можно нанести существом бесконечное количество раз, пока существо не уберут.